Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты, такое ощущение, не читаешь, а в глаза долбишься. Где в моих сообщениях написано, что я предлагаю сидеть и ждать?
Я написал учиться, мониторить, пользоваться ивентами.
Лично я постоянно что-то делаю в стиме и за его пределами, чтобы получать стимофантики , вот изменения баланса за последние дни
и я на движуху заскочил очень поздно, я упустил кучу возможностей, но нашел новые. А ты страдаешь херней и всем рассказываешь, что это нормально
Чел, дай угадаю, ты занимаешься либо перепродажей гифтов, судя по тому, что Турция, либо перепродажей скинов. Тот же "купи дешевле - продай дороже", войти в который, нужны вложения.
 
  • Wow
Реакции: Sou


Ты, такое ощущение, не читаешь, а в глаза долбишься. Где в моих сообщениях написано, что я предлагаю сидеть и ждать?
Я написал учиться, мониторить, пользоваться ивентами.
Лично я постоянно что-то делаю в стиме и за его пределами, чтобы получать стимофантики , вот изменения баланса за последние дни
и я на движуху заскочил очень поздно, я упустил кучу возможностей, но нашел новые. А ты страдаешь херней и всем рассказываешь, что это нормально
Лови подпольного олигарха! :foreveralonehappy:
 
У меня перестала работать
1x
Там старая версия работает или даже мод какой то (в Стиме очень давно вылажевали), у меня и на 7 просто авторизуется и всё
 
  • Like
Реакции: Tibi и Sou
Нет там никакой ошибки, обсуждали это пару страниц назад, что мне мешает взять эти фоны сейчас, а крафтить через неделю?Чел, такое ощущение, что ты всё понимаешь буквально и не можешь мыслить в абстракте
Я понимаю всё намного лучше тебя, потому что у меня есть ведьмак-3, и потому что я регулярно проверяю, насколько выгодно делать бустеры на него. Заставляешь меня создавать паки и форум скринами засыпать...
Вот Ведьмак:
Wit1.png

Wit2.png

Wit3.png

Количество продаж в сутки, лотов на продажу и волатильность соответственно. Это информация непосредственно влияет на то, насколько твой бизнес план имеет почву
А вот другой пример, тоже достаточно популярного бустера за ту же 1000 самоцветов, но уже проигравшего ведьмаку в популярности (но державшегося достаточно долго):
Dev1.png

Dev2.png

Dev3.png

Та же инфа по сути. Но я тут не выкладываю волатильность в более длинном периоде, которая непосредственно связана с тем, когда ТП засыпают предложениями, и как от этого проседает цена. Потому что, открою тебе секрет, кому-то эти бустеры таки падают бесплатно, и вот эти ребята могут себе позволить задемпить цену в нулину, когда твои покупки через неделю внезапно не окупятся, дай бог, чтобы в ноль ушёл (про комиссию, то не стоит забывать).

А ещё очень забавно слушать от чела кулстори о том, что я чего-то не понимаю, когда он у себя под носом не видит несколько более рентабельного способа заработка на текущий момент, который выплывает при анализе его же обсуждения.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Чел, дай угадаю, ты занимаешься либо перепродажей гифтов, судя по тому, что Турция, либо перепродажей скинов. Тот же "купи дешевле - продай дороже", войти в который, нужны вложения.
А чтобы самоцветы твои покупать и фоны, вложения не нужны?
:likeaboss:
 
холд самоцветов или бустеров. Бустеры скрафченные из самоцветов с холдом получают их холд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около 50
Ну ты кэп, блин. Что может поменяться за неделю, если я беру по минималке сейчас? Цена минимальная станет дешевле? Ну норм, докуплю ещё. Станет дороже - ок, я уже в плюсе))) потому что брал дешевле.
 
Там старая версия работает или даже мод какой то (в Стиме очень давно вылажевали), у меня и на 7 просто авторизуется и всё
Спасибо за информацию, изучу позже
1x
 
Ну ты кэп, блин. Что может поменяться за неделю, если я беру по минималке сейчас? Цена минимальная станет дешевле? Ну норм, докуплю ещё. Станет дороже - ок, я уже в плюсе))) потому что брал дешевле.
например бустеры ведьмака просядут
 
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2x
 
Чел, дай угадаю, ты занимаешься либо перепродажей гифтов, судя по тому, что Турция, либо перепродажей скинов. Тот же "купи дешевле - продай дороже", войти в который, нужны вложения.
Турция, потому что там банально игры дешевые, тут треть темы в турции.
Ты так написал, как-будто в этом что-то херовое. Я отматывал ТП как-то ради интереса в конец, я первый баланс набил тем, что карточки выбитые и смайлики продавал. Покупка игры была событием. А сейчас я минимум двадцати обитателям этой темы точно что-то помогал покупать в стиме, с кем-то вообще регулярно имеем дело.
Лови подпольного олигарха!
да какой там, просто последние дни активно занимался ерундой =) как и всем нам, в реале деньги тоже нужны
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я понимаю всё намного лучше тебя, потому что у меня есть ведьмак-3, и потому что я регулярно проверяю, насколько выгодно делать бустеры на него. Заставляешь меня создавать паки и форум скринами засыпать...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Та же инфа по сути. Но я тут не выкладываю волатильность в более длинном периоде, которая непосредственно связана с тем, когда ТП засыпают предложениями, и как от этого проседает цена. Потому что, открою тебе секрет, кому-то эти бустеры таки падают бесплатно, и вот эти ребята могут себе позволить задемпить цену в нулину, когда твои покупки через неделю внезапно не окупятся, дай бог, чтобы в ноль ушёл (про комиссию, то не стоит забывать).

А ещё очень забавно слушать от чела кулстори о том, что я чего-то не понимаю, когда он у себя под носом не видит несколько более рентабельного способа заработка на текущий момент, который выплывает при анализе его же обсуждения.
Чел, я что-то рассматривал как бизнес план? Я изначально писал, что мне интересно разобраться, иначе я с этим трахаться не стал бы. Ну так расскажи про более рентабельный способ, я нуб и не особо разбираюсь в тп.
З.Ы Что мешает скрины убрать под хайд?
 
:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2x
Из всех скринов игры только один реалистичный
ss_61ec8ce1ff83b2b0825160dbcb45b7c5b57fdf13.jpg
 
А ещё очень забавно слушать от чела кулстори о том, что я чего-то не понимаю, когда он у себя под носом не видит несколько более рентабельного способа заработка на текущий момент, который выплывает при анализе его же обсуждения.
Вряд ли он геммы в фонах-смайликах умудряется покупать настолько дешево, чтобы продажа мешков это окупила.
 
например бустеры ведьмака просядут
Так кто тебе сказал, что я сейчас буду крафтить? Что ты так к этому Ведьмаку прицепился)? Есть куча других игр, есть куча фришек. Можно вообще в рулетку играть, открывая бустеры и надеяться на выпадение металлической карточки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Турция, потому что там банально игры дешевые, тут треть темы в турции.
Ты так написал, как-будто в этом что-то херовое. Я отматывал ТП как-то ради интереса в конец, я первый баланс набил тем, что карточки выбитые и смайлики продавал. Покупка игры была событием. А сейчас я минимум двадцати обитателям этой темы точно что-то помогал покупать в стиме, с кем-то вообще регулярно имеем дело.

да какой там, просто последние дни активно занимался ерундой =) как и всем нам, в реале деньги тоже нужны
Херового нет, сам способ не грозит банами от стима? Ну и потрахаться тебе ж немало придётся, вряд ли ты с основы работаешь? Бот и не один?
Я сам за это давно думал, но чот руки не особо доходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.