Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тренды 2022
☺
В стиме появилась страница крайне интересной игрушки Squirrel with a Gun
1660134279961.png
1660134302735.png
 


Ля, друк, ты такие очевидные вещи пишешь, что я поражаюсь. Естественно я не собираюсь крафтить бустеры игр, которые покупали последний раз полгода назад. Я вчера за 5-10 минут набрал мусора на десяток бустеров. и это только по минимуму - гуано фоны по 10 гемов, стоимостью 20 копеек каждый.
Я не рассматриваю это как бизнес план или способ заработка, мне просто интересно как это работает.
З.Ы. Странные вы люди, показываешь Вам как из воздуха делается халява, пусть и маленькая, вы засирать начинаете.
им не надо, кидай мне в лс сразу)
 
  • Wow
Реакции: Sou
Ну да, а продажа дропа с кс:го и прочего, это бизнес без вложений 🤣
Я никогда не пополнял стим и не заводил в него реальные деньги. Всё, что у меня там есть, и всё, что выведено - сгенерированно сугубо внутри площадки. Никто не говорит, что ты заработаешь миллионы за один день. Лови халяву на раздачах, дропах, активируй игры с карточками, начинай немного перепродавать предметы.
Этому надо учиться, в теме полно людей, которые разбираются и всегда помогут советом.
 
  • Like
Реакции: Nya и Aon
Я никогда не пополнял стим и не заводил в него реальные деньги. Всё, что у меня там есть, и всё, что выведено - сгенерированно сугубо внутри площадки. Никто не говорит, что ты заработаешь миллионы за один день. Лови халяву на раздачах, дропах, активируй игры с карточками, начинай немного перепродавать предметы.
Этому надо учиться, в теме полно людей, которые разбираются и всегда помогут советом.
Ага, а тп тебе открыли без доната? Каким это образом? Или ритейл ключами снимал ограничение?
 
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: hyvlarn и Aon
а ты слышал когда-то про карточки пополнения?
Да, я понял тебя. Ты предлагаешь сидеть на жеппе ровно и ждать халявы? Ну хз, интересная позиция, но для меня не особо. тем более сейчас, когда пополнение стима только через костыли. Про гифты всяких бразилий, турций и египтов через ВПН вообще молчу.
 
Ля, ну серьёзно? Это та же схема "заработай на КС" вкинь килорубль за прайм и надейся, что тебе что-то выпадет. Не говоря уже о том, что в контру играть придётся, а это время.
в кс прайм у каждой собаки, я в 2015 купил вавл пак за 400р, вот и прайм
А потом по 125р брал комплит паки валв
А после этого его 3 года всем желающим за чуть-чуть дрочи в игре бесплатно давали
А так, на кс по-другому слегка зарабатывается)))
Дрочить на дроп кейсов - это так, развлечение для бедных
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun, OctopulusPaul и Sou
Да, я понял тебя. Ты предлагаешь сидеть на жеппе ровно и ждать халявы? Ну хз, интересная позиция, но для меня не особо. тем более сейчас, когда пополнение стима только через костыли. Про гифты всяких бразилий, турций и египтов через ВПН вообще молчу.
Ты, такое ощущение, не читаешь, а в глаза долбишься. Где в моих сообщениях написано, что я предлагаю сидеть и ждать?
Я написал учиться, мониторить, пользоваться ивентами.
Лично я постоянно что-то делаю в стиме и за его пределами, чтобы получать стимофантики , вот изменения баланса за последние дни
1660135524959.png
и я на движуху заскочил очень поздно, я упустил кучу возможностей, но нашел новые. А ты страдаешь херней и всем рассказываешь, что это нормально
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Nya, OctopulusPaul и Sou
Гибким, говоришь? А как насчёт того, что бустер можно скрафтить только в том случае, если игра у тебя ЕСТЬ НА АККАУНТЕ? Ну найдёшь ты десяток годных бустеров, и дальше что? Игры надо купить, потом купить ещё и самоцветы, потом окупить стоимость игорей за счёт этих твоих 21 р в неделю. Ну и дохера ты гибким будешь, если стоимость одной игры окупишь за тот же год?
Кстати да и кстати спасибо что напомнили
надо бустеры павука будет попродавать, пока они на пике (и это блять рентабельно! Главное намутить гемов)
 
в кс прайм у каждой собаки, я в 2015 купил вавл пак за 400р, вот и прайм
А потом по 125р брал комплит паки валв
А после этого его 3 года всем желающим за чуть-чуть дрочи в игре бесплатно давали
А так, на кс по-другому слегка зарабатывается)))
Дрочить на дроп кейсов - это так, развлечение для бедных
Скинь сколько у тебя там часов наиграно))) Ты забываешь, что в КС придётся играть, нет игры - нет дропа.
Нет прайма - нет дропа.
 
Недельный холд чего? Самоцветов только, а они у меня по себестоимости. 2р за 100штук. Это минималка стимовская, ниже уже нет. Поэтому не влияют скачки курса.
Далее, не знаю что это, но похоже на некоторые паки отлега не неделя, а меньше. Либо я в стиме баг поймал.
холд самоцветов или бустеров. Бустеры скрафченные из самоцветов с холдом получают их холд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинь сколько у тебя там часов наиграно))) Ты забываешь, что в КС придётся играть, нет игры - нет дропа.
Нет прайма - нет дропа.
около 50
Я сейчас играть начал, я ж написал :6:
 
Скинь сколько у тебя там часов наиграно))) Ты забываешь, что в КС придётся играть, нет игры - нет дропа.
Нет прайма - нет дропа.
играть не обязательно, можно афк постоять пол часа и забрать кейс
без прайма тоже дроп падает, но копеечный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.