Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
солнышко, ну слишком же много переменных - комиссия стима, скачки курса, скачки стоимости паков и разбираемой мелочи, уменьшение спроса+конкуренция (поэтому необходимость демпинговать), банальная нехватка рынков, так как очень нишевыый продукт
Но самое главное - недельный холд, за время которого цена может капитально так поменяться.
Недельный холд чего? Самоцветов только, а они у меня по себестоимости. 2р за 100штук. Это минималка стимовская, ниже уже нет. Поэтому не влияют скачки курса.
Далее, не знаю что это, но похоже на некоторые паки отлега не неделя, а меньше. Либо я в стиме баг поймал.
 


Гоните работягу с этой темы:stare:
Я не работяга, честно-честно
1x
 
По-моему проще 1 раз на работу сходить, чем год продавать фоны по 50 копеек
1x
я не собираюсь их продавать и перепродавать. Суть проста, возьми дешевле - продай дороже.
 
Как это блядство пофиксить раз и навсегда? При каждом запуске программы сбрасывается авторизация.
Уже устал токены из браузера подтягивать --Ссылка удалена--
1660133806029.png
 
Недельный холд чего? Самоцветов только, а они у меня по себестоимости. 2р за 100штук. Это минималка стимовская, ниже уже нет. Поэтому не влияют скачки курса.
Ну, вот она - твоя первая главная ошибка. Недельный холд ПЕРЕНОСИТСЯ на все следующие преобразованные предметы. Покупаешь фоны - неделя отлёги. Тут же крафтишь в самоцветы - всё ещё неделя отлёги. Тут же делаешь бустер - НЕДЕЛЯ, блять, ОТЛЁГИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Тут же распаковываешь в карты, выпадает железка - НЕДЕЛЯ ОТЛЁГИ ВСЁ ЕЩЁ ТАМ.
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Sou
Бустер уровня популярности ведьмака, где неплохая цена плюс стабильный спрос, крафтится с самого ведьмака, и ещё около пары десятков игорей. И то, конкуренцию в сроках популярности ведьмака очень многие быстро проигрывают.

овер9000 нахуй никому не нужного барахла. Надо прежде всего смотреть СКОЛЬКО покупают за день. То, что оно лежит на ТП по заоблачным ценам, вообще ни о чём не говорит.

Гибким, говоришь? А как насчёт того, что бустер можно скрафтить только в том случае, если игра у тебя ЕСТЬ НА АККАУНТЕ? Ну найдёшь ты десяток годных бустеров, и дальше что? Игры надо купить, потом купить ещё и самоцветы, потом окупить стоимость игорей за счёт этих твоих 21 р в неделю. Ну и дохера ты гибким будешь, если стоимость одной игры окупишь за тот же год?
Ля, друк, ты такие очевидные вещи пишешь, что я поражаюсь. Естественно я не собираюсь крафтить бустеры игр, которые покупали последний раз полгода назад. Я вчера за 5-10 минут набрал мусора на десяток бустеров. и это только по минимуму - гуано фоны по 10 гемов, стоимостью 20 копеек каждый.
Я не рассматриваю это как бизнес план или способ заработка, мне просто интересно как это работает.
З.Ы. Странные вы люди, показываешь Вам как из воздуха делается халява, пусть и маленькая, вы засирать начинаете.
 
  • Wow
Реакции: Sou
З.Ы. Странные вы люди, показываешь Вам как из воздуха делается халява, пусть и маленькая, вы засирать начинаете.
Мы другим путем делаем халяву, тратя минимум времени и получая максимум выгоды
TaWn9ao.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Winchenso и OctopulusPaul
Ну, вот она - твоя первая главная ошибка. Недельный холд ПЕРЕНОСИТСЯ на все следующие преобразованные предметы. Покупаешь фоны - неделя отлёги. Тут же крафтишь в самоцветы - всё ещё неделя отлёги. Тут же делаешь бустер - НЕДЕЛЯ, блять, ОТЛЁГИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Тут же распаковываешь в карты, выпадает железка - НЕДЕЛЯ ОТЛЁГИ ВСЁ ЕЩЁ ТАМ.
Нет там никакой ошибки, обсуждали это пару страниц назад, что мне мешает взять эти фоны сейчас, а крафтить через неделю?Чел, такое ощущение, что ты всё понимаешь буквально и не можешь мыслить в абстракте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы другим путем делаем халяву, тратя минимум времени и получая максимум выгоды
TaWn9ao.jpg
например?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Странные вы люди, показываешь Вам как из воздуха делается халява, пусть и маленькая, вы засирать начинаете.
Потому что это не просто халява, а работа минут на 20, которая с кучей подводных камней может принести тебе копейки.
99 процентов обитателей этой темы не будут этим заниматься. В стиме есть куча других вариантов, и тебе о них говорили, немного заработать, которые куда более интересно и в больших количествах могут принести баланс.
А ты опять про самоцветы и бустеры, с которыми почти все имели дело, ну и которые уже давно нерентабельны.
 
  • Like
Реакции: Sou
Потому что это не просто халява, а работа минут на 20, которая с кучей подводных камней может принести тебе копейки.
99 процентов обитателей этой темы не будут этим заниматься. В стиме есть куча других вариантов, и тебе о них говорили, немного заработать, которые куда более интересно и в больших количествах могут принести баланс.
А ты опять про самоцветы и бустеры, с которыми почти все имели дело, ну и которые уже давно нерентабельны.
Ну да, а продажа дропа с кс:го и прочего, это бизнес без вложений 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.