Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то ты долго делать будешь
да нет, осталось аккаунты сделать и в путь
YepCock.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо ты плюсы ставишь, ссылку на акк дай, проверю бот или нет
это гига бот, у него супер прокаченный акк. Специально сделал для таких моментов
pepehmmsmile.png
 


  • Wow
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Sou
Но если у тебя одни ААА на аккаунте, то естественно, что бустеры падать будут редко, ибо там карты дорогие, а значит и крафтят их
Имею 80 лвл стима (70ые уровни имела года 4-5 наверное, за все распродажи дошла до 80)
Скажу так - не просто редко, а просто никак. Это ластовый бустер, который получила. После этого - тишина.
(Если не веришь - могу заснять тебе всю историю до этой даты :))

1.png
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Имею 80 лвл стима (70ые уровни имела года 4-5 наверное, за все распродажи дошла до 80)
Скажу так - не просто редко, а просто никак. Это ластовый бустер, который получила. После этого - тишина.
(Если не веришь - могу заснять тебе всю историю до этой даты :))

Посмотреть вложение 478653
Как это посмотреть?
 
Имею 80 лвл стима (70ые уровни имела года 4-5 наверное, за все распродажи дошла до 80)
Скажу так - не просто редко, а просто никак. Это ластовый бустер, который получила. После этого - тишина.
(Если не веришь - могу заснять тебе всю историю до этой даты :))

Посмотреть вложение 478653
У меня 83 кажется, но не так давно его набрал, до этого болтался на 30-40, пока не решил все выпадающие карты пускать на значки.
Раз в месяц регулярно что-то да падает.
А у тебя и не мудрено, явно же всяких Вудли трии и бред дедов нет?
А карты в основном со всякого говнеца и падают, хорошо хоть с удалёнок перестали, видимо запасы удалённых карт стали иссякать.
 
У меня 83 кажется, но не так давно его набрал, до этого болтался на 30-40, пока не решил все выпадающие карты пускать на значки.
Раз в месяц регулярно что-то да падает.
А у тебя и не мудрено, явно же всяких Вудли трии и бред дедов нет?
А карты в основном со всякого говнеца и падают, хорошо хоть с удалёнок перестали, видимо запасы удалённых карт стали иссякать.
Да, когда я занималась всем этим дермецом, то мне частенько раз в неделю (примерно в среду) падали паки, до сих пор в инвентаре около сотни таких лежат, не знаю что и делать с такими :)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
STEAM - инвентарь - "Предложение обмена" - история обмена - Подробная история инвентаря
чекнул у себя, мне вообще раз в год бустеры падают, в прошлом году на Портал, в этом на ТФ2
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Tibi и Nya
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.