Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SilenceMhL


Демо, Minigame Madness
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Имею 80 лвл стима (70ые уровни имела года 4-5 наверное, за все распродажи дошла до 80)
Скажу так - не просто редко, а просто никак. Это ластовый бустер, который получила. После этого - тишина.
(Если не веришь - могу заснять тебе всю историю до этой даты :))

Посмотреть вложение 478653
Профиль стима посмотреть можно? Или ответь на несколько вопросов:
1. Сколько игр?
2. Сколько игр с массовых раздач?
3. Как часто заходишь на стим акк?
4. Все ли карты выфармлены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, когда я занималась всем этим дермецом, то мне частенько раз в неделю (примерно в среду) падали паки, до сих пор в инвентаре около сотни таких лежат, не знаю что и делать с такими :)
То есть, всё дело не в том, что они не падают, а в том, что ты забила на это дело и подолгу на акк не заходишь, правильно?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Профиль стима посмотреть можно? Или ответь на несколько вопросов:
1. Сколько игр?
2. Сколько игр с массовых раздач?
3. Как часто заходишь на стим акк?
4. Все ли карты выфармлены?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть, всё дело не в том, что они не падают, а в том, что ты забила на это дело и подолгу на акк не заходишь, правильно?
не угадал)
Но там все очевидно в плане причин невыпадения бустеров.
Если захочет скинуть инфу, то ты поймешь) Хотя и сам ее найти можешь легко.
 
Почему не падают бустеры в ГОГе, когда Эпики раздают бесплатные игры во время распродажи в Стиме?
 
не угадал)
Но там все очевидно в плане причин невыпадения бустеров.
Если захочет скинуть инфу, то ты поймешь) Хотя и сам ее найти можешь легко.
Точняк, она ж у меня в друзяшках есть.
Скрытое содержимое для пользователей: Nya

Кхе-кхе... сонечко, как бы тебе так культурненько объяснить... короче, ты не можешь манипулировать тем, какие именно тебе бустеры будут падать.
 
Почему не падают бустеры в ГОГе, когда Эпики раздают бесплатные игры во время распродажи в Стиме?
ну, ты чё! Потому что учетки не привязаны к сбер id через icloud
TripleMonkas.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Porter45
ну, ты чё! Потому что учетки не привязаны к сбер id через icloud
TripleMonkas.png
Вот ты шутки шутишь, а ты пробовал привязывать к гогу стим-акк с несколькими тысячами игорей в Гэлэкси? Попробуй, приколишься. Пока Гэлэкси пересчитает все твои стим-игори, любая раздача и даже распродажа закончиться трижды успеет.
 
Вот ты шутки шутишь, а ты пробовал привязывать к гогу стим-акк с несколькими тысячами игорей в Гэлэкси? Попробуй, приколишься. Пока Гэлэкси пересчитает все твои стим-игори, любая раздача и даже распродажа закончиться трижды успеет.
чур меня
pepejeez.png

меня Габен накажется за предательство
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
чур меня
pepejeez.png

меня Габен накажется за предательство
А там нет никакого предательства. Гэлэкси не забирает себе игори. Оно вообще работает как клиент для клиентов. То есть, запускаешь Гэлэкси, выбираешь игру, выбираешь клиент, если у тебя она есть на нескольких, и оно запускает клиент, в котором запускает игру. Мэджик, короче...
 
А там нет никакого предательства. Гэлэкси не забирает себе игори. Оно вообще работает как клиент для клиентов. То есть, запускаешь Гэлэкси, выбираешь игру, выбираешь клиент, если у тебя она есть на нескольких, и оно запускает клиент, в котором запускает игру. Мэджик, короче...
дожили.. клиент для клиентов. Хотя, штука прикольная
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Captain_
кто закупал говно капсулы 2022 года, идите сливайте, наконец-то с игры убрали :7:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
кто закупал говно капсулы 2022 года, идите сливайте, наконец-то с игры убрали :7:
кто закупал говно капсулы 2022 года, идите сливайте, наконец-то с игры убрали :7:
Вернулся чтобы увидеть буст
Пока не впечатляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.