Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он всё еще дополняет
Booba.gif
А ещё, у него либо уровень не растёт, либо он уже дополняет раз через три.
 


Тебе лишь бы автоматизацию :trolldad:
Иди на завод, руками поработай

я слишком тупой для работы
PepeCry.png

С большим желанием всё автоматизировать можно делать огромные деньги, работая на заводе.

Причём руками работать будут другие.

Единственный минус: бумажка об образовании нужна в 99% случаев, но есть и уникумы, которые без неё занимают высокие инженерные должности.
 
С большим желанием всё автоматизировать можно делать огромные деньги, работая на заводе.

Причём руками работать будут другие.

Единственный минус: бумажка об образовании нужна в 99% случаев, но есть и уникумы, которые без неё занимают высокие инженерные должности.
конечно, можно автоматизировать - поставить другого человека
1.0
 
конечно, можно автоматизировать - поставить другого человека
1.0
Я про автоматизацию производств, где надо настраивать и разрабатывать конвейеры, программы для ЧПУ, контроллеров и т.д. и т.п.

Другие люди потом будут пользоваться плодами твоей работы, а тебе остаётся поддержка, доработка и косметические правки в программах.

Нормальная работа, рекомендую 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, всё ещё разыскиваю ключик от BATTLETECH.
Если у кого вдруг завалялся.
Ничего годного правда предложить не могу взамен, есть разве что какой-то трэшачок с картами с раздач и что-то у фошизда, но там в 90% случаев инвалид 🤷‍♂️

Либо куплю за полтинничек :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
Я про автоматизацию производств, где надо настраивать и разрабатывать конвейеры, программы для ЧПУ, контроллеров и т.д. и т.п.

Другие люди потом будут пользоваться плодами твоей работы, а тебе остаётся поддержка, доработка и косметические правки в программах.

Нормальная работа, рекомендую 👍
классная тема, но есть одна проблема
я слишком тупой для работы
PepeCry.png
 
сколько там наиграть в кс надо, чтоб дроп недельный забрать? Кстати, давным-давно на каком-то форуме по ТФ2 читал, что для идла можно сриптами запускать ТФ2 в текстовой версии. Я правда хз что это. Кто тут программист? Есть идеи?
 
  • Wow
Реакции: Sou
сколько там наиграть в кс надо, чтоб дроп недельный забрать? Кстати, давным-давно на каком-то форуме по ТФ2 читал, что для идла можно сриптами запускать ТФ2 в текстовой версии. Я правда хз что это. Кто тут программист? Есть идеи?
текстовый не дропает, а вот каким-нибудь дроплером может быть можно выжать...
 
Да и Габён в курсе про такие проги, но ещё ни разу и словом не обмолвился, что он против.
Разок обмолвился, но хитро мол не ВАК за идлеры даём, а просто идлеры (и ещё куча прог) конфликтуют с vac и т.д

 
сколько там наиграть в кс надо, чтоб дроп недельный забрать? Кстати, давным-давно на каком-то форуме по ТФ2 читал, что для идла можно сриптами запускать ТФ2 в текстовой версии. Я правда хз что это. Кто тут программист? Есть идеи?
нифига ты вспомнил.
в текстовом формате игру можно было запускать в далеком 2013
потом программа под фарм была, но это вскоре пофиксили.
 
нифига ты вспомнил.
в текстовом формате игру можно было запускать в далеком 2013
потом программа под фарм была, но это вскоре пофиксили.
ну да, выпал из темы лет на 10))) сколько времени-то надо провести на идле, чтоб забрать недельный дроп?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain, Sou и Porter45
Я про автоматизацию производств, где надо настраивать и разрабатывать конвейеры, программы для ЧПУ, контроллеров и т.д. и т.п.

Другие люди потом будут пользоваться плодами твоей работы, а тебе остаётся поддержка, доработка и косметические правки в программах.

Нормальная работа, рекомендую 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, всё ещё разыскиваю ключик от BATTLETECH.
Если у кого вдруг завалялся.
Ничего годного правда предложить не могу взамен, есть разве что какой-то трэшачок с картами с раздач и что-то у фошизда, но там в 90% случаев инвалид 🤷‍♂️

Либо куплю за полтинничек :5:
BattleTech
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul
 
Что значит активация только через впн Турции? Под впн гифты Турции можно на ру аккаунте принять?
 
  • Like
Реакции: SgertyhQ
Надо же, какая великолепная новость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.