Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


учитывая что мой стиль игры можно описать как "я сосал меня ебали"...
В КС так всегда. То одни других, то другие одних😁
Скоро будешь залетать в тему, как @andyd или как его там правильно
 
Последнее редактирование:
Прайм дали за то, что Кс в свое время покупал по скидке за 100 рублей (причем тогда оправдал покупку, выбив и продав ящик рублей за 500). КС всегда себя окупала.
У меня такой же прайм, дальше то что? Сейчас прайм стоит больше килорубля, на идле тебе один-два кейса в неделю выпадет? Цена кейса 113р на ТП, итого тебе надо минимум месяц, чтоб отбить прайм(я не говорю уже о том, что процентов 70 ты максимум вытащишь из этой цены при продаже через всякие КС ТМ. Это учитывая тот факт, что на прайм ещё бабок надо накопить.
 
А что в сравнении цен на игры в СИХ означает зеленый или красный цвет ценника? Обе цены других стран ниже, а цвет разный.
 
У меня такой же прайм, дальше то что? Сейчас прайм стоит больше килорубля, на идле тебе один-два кейса в неделю выпадет? Цена кейса 113р на ТП, итого тебе надо минимум месяц, чтоб отбить прайм(я не говорю уже о том, что процентов 70 ты максимум вытащишь из этой цены при продаже через всякие КС ТМ. Это учитывая тот факт, что на прайм ещё бабок надо накопить.
865 рублей можно быстро отбить, зачем считать сейчас кейс, который уже упал на дно?
Я бесплатно прайм получал, отбил свои труды уже раз 10:6:
 
  • Wow
Реакции: Sou
А падать начинают нормально после 100го уровня? Значит мне осталось примерно 503 значка мне еще :derpwhy:
Скорее после 150. Лучше 200.
Ну и карточного хлама на акке должно быть чуть более чем дофига.
1659957054493.png

На 250-260 уровне за 2022 падает порядка 10 паков в месяц. Сейчас последствия ажиотажного крафта после летней распродажи пройдут и будет 8-9.
 
Я так понимаю, ты сейчас по одному перебираешь все варианты подзаработать в стиме, которые Габён уже несколько лет, как залочил от вот таких вот хитреньких? К сожалению для тебя, ты подключился к теме на несколько лет позже того, как все схемы, явки и пароли либо слили не умеющему считать до трёх, либо он сам вычислил. Рекомендую пропустить сразу всё, и брать советы у местных воротил по закупкам капсулей и наклеек для ксочки...
Ну залочил/не залочил, это бабка надвое сказала. Откуда-то же берутся гифты передаваемые, вряд ли это старые запасы.
 
Ну, посмотрим-посмотрим. Мне кажется, что если не семь дней, то пару дней помариновать денежки могут.

Перестань меня облизывать, у меня для этого собасня есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Первое - недельная отлёжка после покупки. С принципом наследования при преобразовании одного стим-предмета в другой.
Второе - все фоны и смайлы коррелируют с ценой самоцветов. Бывает такое, что по ошибке выкидывают фоны и смайлы сильно дешевле их стоимости в самоцветах, но это единичные случаи. Там таких хитреньких все мамкины бизнесмены мира.
Третье - бустеры хорошо стоят, из тех, что могут окупить стоимость их же в самоцветах, ТОЛЬКО в достаточно популярных и недешёвых играх, типа Devil May Cry.
Четвёртое - чтобы крафтить бустеры на постоянке, надо помнить, что крафтится один бустер на игру в сутки. Причём, в отличии от прочих ограничений, которые привязаны ко времени в сутках (типа картона распродажного, или лока после покупки), в данном случае считаются сутки с момента создания бустера для каждого случая отдельно. А ещё саму игру на аккаунте иметь надо, к которой бустеры крафтить.
Спасибо, копетан, я это всё знаю. Пока мониторю фришки, которые на аккаунт можно закинуть без вложений. Недельная отлёжка не мешает начать закупаться сейчас, дешёвыми скинами/смайлами, а начать крафтить через неделю, когда тебе лок снимут.
 
Сразу виден профессиональный подход=)
Для тех, кто только учится, а карточный хлам - это игр с карточками или карт в инвентаре? Эти показатели существенно влияют на вероятность выпадения пака?
Скорее после 150. Лучше 200.
Ну и карточного хлама на акке должно быть чуть более чем дофига.
Посмотреть вложение 478505
На 250-260 уровне за 2022 падает порядка 10 паков в месяц. Сейчас последствия ажиотажного крафта после летней распродажи пройдут и будет 8-9.
 
Вот
Держи *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот спасибо тебе огромнейшее, добрый человек.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hozain, lolo и Sou
У меня такой же прайм, дальше то что? Сейчас прайм стоит больше килорубля, на идле тебе один-два кейса в неделю выпадет? Цена кейса 113р на ТП, итого тебе надо минимум месяц, чтоб отбить прайм(я не говорю уже о том, что процентов 70 ты максимум вытащишь из этой цены при продаже через всякие КС ТМ. Это учитывая тот факт, что на прайм ещё бабок надо накопить.
так то месяц это очень маленький срок для окупа
PepeCringe.png


вся проблема фарма кс в невозможности поставить на полную автоматизацию процесс.
 
Держите больших кис в счёт праздника))
 
  • Wow
  • Love
Реакции: smaug, kutun и Sou
865 рублей можно быстро отбить, зачем считать сейчас кейс, который уже упал на дно?
Я бесплатно прайм получал, отбил свои труды уже раз 10:6:
Каким образом быстро? Рассказывай про махинации)))
З.Ы. Было у меня 5 гифтов кс:го которые давали прайм, брал по лет 7 назад по 125, реализовал по 1к)
 
у меня раньше так падало, а щас раз в неделю где-то :6:
Там есть ещё инфа, которую народ вычислил методом тыка, но которая нигде не указывается. Надо время от времени крафтить значки между распродажами. Я стараюсь крафтить раз в 1,5-2 недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расскажете вкратце события с 600 серии?(страницы)
спасибо)
1. Флуд.
2. Срачи.
3. Краткое описание окончено.
 
  • Like
Реакции: lolo
я слишком тупой для работы
PepeCry.png
Как ты в модераторы попал:gasp:
Каким образом быстро? Рассказывай про махинации)))
З.Ы. Было у меня 5 гифтов кс:го которые давали прайм, брал по лет 7 назад по 125, реализовал по 1к)
Вам все расскажи))
 
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.