Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АКТИВАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ВПН ТУРЦИИ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК, ТО ЛУЧШЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ.
Спонсор @i3at
В этот раз чуть меньше хайд :request: :winked:
 


Извини, но не могу. Я хотел двух зайцев убить, взять себе на акк и гифт потом продать. Но, похоже, один из зайцев оказался с годмодом, как рефаунд сделать?)) и будут ли какие-то ограничения от стима за рефаунд?
Я так понимаю, ты сейчас по одному перебираешь все варианты подзаработать в стиме, которые Габён уже несколько лет, как залочил от вот таких вот хитреньких? К сожалению для тебя, ты подключился к теме на несколько лет позже того, как все схемы, явки и пароли либо слили не умеющему считать до трёх, либо он сам вычислил. Рекомендую пропустить сразу всё, и брать советы у местных воротил по закупкам капсулей и наклеек для ксочки...
 
Последнее редактирование:
Рекомендую пропустить сразу всё, и брать советы у местных воротил по закупкам каплулей и наклеек для ксочки...
Советчик из тебя такой себе
1x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и Chponkkk
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Советчик из тебя такой себе
1x
Посмотри в словарике значение слова "сарказм"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теоретически на 7 дней, вернут быстрее, как рассмотрят заявку
Если рассмотрят быстро, то ровно сутки ждать надо, если правильно помню, а рассматривают они довольно быстро, в течении пары часов
Не рассмотрят, инфа - сотка...
 
  • Wow
Реакции: Конфета и Sou
Посмотри в словарике значение слова "сарказм"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не рассмотрят, инфа - сотка...
Ну ты тогда разузнай что такое шутка, потому что я не серьезном ебале такое не пишу
1x
 
Ну ты тогда разузнай что такое шутка, потому что я не серьезном ебале такое не пишу
1x
Ну... какая шутка, такой и ответ. Я тож не запредельно серьёзно сие написал...
 
Не рассмотрят, инфа - сотка...
Я очень редко отменял покупки в Стим (потому, что почти ничего в нем не покупал), но деньги возвращали быстрее чем через 7 дней, хоть и писали что не менее 7 дней...
 
  • Like
Реакции: kutun
Я очень редко отменял покупки в Стим (потому, что почти ничего в нем не покупал), но деньги возвращали быстрее чем через 7 дней, хоть и писали что не ранее 7 дней...
Сколько не возвращал, всегда возвращали спустя сутки :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Мамой клянусь" подойдёт?
Нет:11:
 
  • Like
Реакции: Nya, kutun и oleh2bis
Я очень редко отменял покупки в Стим (потому, что почти ничего в нем не покупал), но деньги возвращали быстрее чем через 7 дней, хоть и писали что не менее 7 дней...
Раньше не было современных обстоятельств...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и oleh2bis
  • Like
Реакции: kutun
Ну так речь о балансе стима, на него вряд-ли обстоятельства влияют
Ну, посмотрим-посмотрим. Мне кажется, что если не семь дней, то пару дней помариновать денежки могут.
Перестань меня облизывать, у меня для этого собасня есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собственно к экспериментам с карточками.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
то есть 5-10 минут гемора за 26 копеек. Ты серьезно?
26 копеек лучше чем ничего)) Буду дальше копать. Может, что хорошее накопаю.
Первое - недельная отлёжка после покупки. С принципом наследования при преобразовании одного стим-предмета в другой.
Второе - все фоны и смайлы коррелируют с ценой самоцветов. Бывает такое, что по ошибке выкидывают фоны и смайлы сильно дешевле их стоимости в самоцветах, но это единичные случаи. Там таких хитреньких все мамкины бизнесмены мира.
Третье - бустеры хорошо стоят, из тех, что могут окупить стоимость их же в самоцветах, ТОЛЬКО в достаточно популярных и недешёвых играх, типа Devil May Cry.
Четвёртое - чтобы крафтить бустеры на постоянке, надо помнить, что крафтится один бустер на игру в сутки. Причём, в отличии от прочих ограничений, которые привязаны ко времени в сутках (типа картона распродажного, или лока после покупки), в данном случае считаются сутки с момента создания бустера для каждого случая отдельно. А ещё саму игру на аккаунте иметь надо, к которой бустеры крафтить.
В общем...
56923-bolshoi-lebovski-the-big-lebowski.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, посмотрим-посмотрим. Мне кажется, что если не семь дней, то пару дней помариновать денежки могут.

Перестань меня облизывать, у меня для этого собасня есть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Первое - недельная отлёжка после покупки. С принципом наследования при преобразовании одного стим-предмета в другой.
Второе - все фоны и смайлы коррелируют с ценой самоцветов. Бывает такое, что по ошибке выкидывают фоны и смайлы сильно дешевле их стоимости в самоцветах, но это единичные случаи. Там таких хитреньких все мамкины бизнесмены мира.
Третье - бустеры хорошо стоят, из тех, что могут окупить стоимость их же в самоцветах, ТОЛЬКО в достаточно популярных и недешёвых играх, типа Devil May Cry.
Четвёртое - чтобы крафтить бустеры на постоянке, надо помнить, что крафтится один бустер на игру в сутки. Причём, в отличии от прочих ограничений, которые привязаны ко времени в сутках (типа картона распродажного, или лока после покупки), в данном случае считаются сутки с момента создания бустера для каждого случая отдельно. А ещё саму игру на аккаунте иметь надо, к которой бустеры крафтить.
В общем...
Посмотреть вложение 478359
Я так с одной игрой рублей 300 на бустерах получил)
У 2х друзей была игра, дал им самоцветов + у меня игра была.
10 бустеров продал.
 
Я так с одной игрой рублей 300 на бустерах получил)
У 2х друзей была игра, дал им самоцветов + у меня игра была.
10 бустеров продал.
А чистой прибыли там сколько было? Тут же разговор про то, что настоящий бизнес план обсуждается, с покупкой фонов, переработкой их в самоцветы, на которые и делать бустеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни разу вообще бустеры не падали :9:
Чтобы они начали падать, наверное, надо все игры на аккаунте выфармить)
Ну, вообще-то бустеры могут упасть ТОЛЬКО на те игры, которые полностью выфармлены. Это в правилах написано, как бы.
А-а-а... я, кажется, понял в чём принципиальная проблема тех, кто жалуется на то, что бустеры не падают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.