Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чистой прибыли там сколько было?
Какая там прибыль? После получения этих стимофантиков он просто окончательно убедился, что майнить в забойной шахте намного выгоднее, чем все эти ваши Стимы с самоцветами)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Какая там прибыль? После получения этих стимофантиков он просто окончательно убедился, что майнить в забойной шахте намного выгоднее, чем все эти ваши Стимы с самоцветами)
в шахте абузов*
 
Ну, вообще-то бустеры могут упасть ТОЛЬКО на те игры, которые полностью выфармлены. Это в правилах написано, как бы.
А-а-а... я, кажется, понял в чём принципиальная проблема тех, кто жалуется на то, что бустеры не падают...
Прикинь, я в курсе. Но у меня прилично пройдено (с выпадением карт) игр, на которые бустеры падают часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в шахте абузов*
если бы :trolldad:
 
Прикинь, я в курсе. Но у меня прилично пройдено (с выпадением карт) игр, на которые бустеры падают часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если бы :trolldad:
Видимо шахту перепутал, я ему карту потом дам:trolldad:
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Прикинь, я в курсе. Но у меня прилично пройдено (с выпадением карт) игр, на которые бустеры падают часто.
Если бустеры на какие-то игры падают часто, и у тебя эти игры есть, и на них выфармлены ВСЕ карты, которые тебе были положены, то с фига ли тебе не падают бустеры? Есть у меня подозрение, что ты не правильно оцениваешь частоту выпадения бустеров на какие-то игры. Можно пример такой игры?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А чистой прибыли там сколько было? Тут же разговор про то, что настоящий бизнес план обсуждается, с покупкой фонов, переработкой их в самоцветы, на которые и делать бустеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, вообще-то бустеры могут упасть ТОЛЬКО на те игры, которые полностью выфармлены. Это в правилах написано, как бы.
А-а-а... я, кажется, понял в чём принципиальная проблема тех, кто жалуется на то, что бустеры не падают...
Так чистой прибыли 300. Просто случайно увидел, что будет стоит дороже, чем самоцветы.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Какая конкретно?
 
Если бустеры на какие-то игры падают часто, и у тебя эти игры есть, и на них выфармлены ВСЕ карты, которые тебе были положены, то с фига ли тебе не падают бустеры? Есть у меня подозрение, что ты не правильно оцениваешь частоту выпадения бустеров на какие-то игры. Можно пример такой игры?
Та у него 40 уровень, о чем ты)
 
подскажите, плиз, где и как правильно смотреть ограничения на активацию в ру?

отец сказал, что если в стимдб в ценах N/A:
1659910017328.png


но такое есть на Spacebase DF-9 и Yooka-Laylee and the Impossible Lair, однако они у меня активировались на ру акке. 🤔
 
Первая базовая депония у меня есть на всех 10-ти акках, знакок скрафчен шесть раз. Что путём нехитрых вычислений говорит, что падал бустер 1 или максимум два раза. На стимлвлапе залежей нет:
Безымянный.png

Не похоже это на частые выпадения. Что ещё можно посмотреть... хм, есть у кого-нить карта депонии в инвентаре, сколько там пишет ежедневных продаж?
 
подскажите, плиз, где и как правильно смотреть ограничения на активацию в ру?

отец сказал, что если в стимдб в ценах N/A:
Посмотреть вложение 478381

но такое есть на Spacebase DF-9 и Yooka-Laylee and the Impossible Lair, однако они у меня активировались на ру акке. 🤔


в инфо, конкретного саба
 
  • Like
Реакции: DRD
Та у него 40 уровень, о чем ты)
Ну, если у него выфармлены ТОЛЬКО депонии, то да, говорить не о чем. Но он грит, что ему вообще никакие бустеры не падают. Да и я сильно сомневаюсь в тезисе, что на депонию в принципе часто падают бустеры даже у тех, к кого приличные уровни, даже поболее, чем у меня.
 
Ну, если у него выфармлены ТОЛЬКО депонии, то да, говорить не о чем. Но он грит, что ему вообще никакие бустеры не падают. Да и я сильно сомневаюсь в тезисе, что на депонию в принципе часто падают бустеры даже у тех, к кого приличные уровни, даже поболее, чем у меня.
Не падало еще на Депонию бустеры)
Зато на другие игры часто падают.
Если в конце прошлого года падали штук 50 непродаваемых подряд, то в этом году одни продаваемые почти.
Рублей по 10-15.
Вообще, почувствовал частоту выпадения бустеров после 200 уровня.
 
Вообще, почувствовал частоту выпадения бустеров после 200 уровня.
Я об этом давно говорю, до сотки смотреть почти не на что. Но если выфармливать вот прям все игры, то до сотки какая-то мелочь тоже сыпется. Например:
1.png


Аккаунт 53-го уровня, 315 игр на нём, после распродажи уже что-то выпало.
 
подскажите, плиз, где и как правильно смотреть ограничения на активацию в ру?

отец сказал, что если в стимдб в ценах N/A:
Посмотреть вложение 478381

но такое есть на Spacebase DF-9 и Yooka-Laylee and the Impossible Lair, однако они у меня активировались на ру акке. 🤔
Открываешь все сабы
Идешь в раздел информация и смотришь ттекущий саб магазина, хотя лучше на всякий случай все просмотреть, ищещь там что-то подобное:
1659911560869.png


Пример, вот этот саб:

Если находишь, значит скорее всего данная игра у нас не активируется
 
  • Like
Реакции: kutun и DRD
Я об этом давно говорю, до сотки смотреть почти не на что. Но если выфармливать вот прям все игры, то до сотки какая-то мелочь тоже сыпется. Например:
Посмотреть вложение 478383

Аккаунт 53-го уровня, 315 игр на нём, после распродажи уже что-то выпало.
А чтобы раз в неделю заходить, обязательно через клиент?
Через браузер или телефон не катит? Не проверял просто
 
А чтобы раз в неделю заходить, обязательно через клиент?
Через браузер или телефон не катит? Не проверял просто
Это надо у Габёна спросить. Но достаточно будет просто АСФ запускать, его заходы считаются.

Кста, для тех, кто всё ещё не понимает, зачем нужны уровни стима, я сделал небольшую выжимку из своей истории инвентаря:
8.png

7.png

6.png

5.png

4.png

3.png

2.png

1.png
 
  • Like
Реакции: Nya и Вталька
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.