Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Изредко. но есть.
Мне недавно @SleepTight отправил два купона по -75%, так что не надо тут ля-ля
Если почитать посты дальше то указывал что - ИЗРЕДКА. Не надо передергивать мои слова. Вчера и так тут мозги ебали три часа устроив срачь. Надоело пояснять уже ...
 
Изредко. но есть.
Мне недавно @SleepTight отправил два купона по -75%, так что не надо тут ля-ля
Да враки все это, я предлагала купоны, один забрали, остальные были никому не нужны и сгорели
не в этой теме может конечно, а в прошлой...я не помню в какой
 
Да враки все это, я предлагала купоны, один забрали, остальные были никому не нужны и сгорели
не в этой теме может конечно, а в прошлой...я не помню в какой
Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Если почитать посты дальше то указывал что - ИЗРЕДКА. Не надо передергивать мои слова. Вчера и так тут мозги ебали три часа устроив срачь. Надоело пояснять уже ...
Остуди свое огненное сердце и не сильно все к нему принимай)
 
Остуди свое огненное сердце)
Да блять только остываю - находится очередной опоздавший , роющий хуеву тучу страниц назад и снова тянущий это же по новой. :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Если почитать посты дальше то указывал что - ИЗРЕДКА. Не надо передергивать мои слова. Вчера и так тут мозги ебали три часа устроив срачь. Надоело пояснять уже ...
Я читала немного, но 20+ стр не осилила, так что может это была специальная провокация, чтоб еще тебя позлить?)
(Нет, это просто совпадение и я ничего не знаю о твоих вчерашных дискуссиях)

Да враки все это, я предлагала купоны, один забрали, остальные были никому не нужны и сгорели
не в этой теме может конечно, а в прошлой...я не помню в какой
Умеешь ты подливать масло в пасть дракона, женщина
 
ты видешь его приписку?
PepeBruh.png

дед всех дедов
Я не вижу лоу подпись, я отключила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умеешь ты подливать масло в пасть дракона, женщина
Это оскорбление?( Моя уйти обратно жить в нору
 
Я читала немного, но 20+ стр не осилила, так что может это была специальная провокация, чтоб еще тебя позлить?)
(Нет, это просто совпадение и я ничего не знаю о твоих вчерашных дискуссиях)
Там еще больше было просто сам основной срач удалили. Да и правильно. Дабы внести чёткую ясность - я предлагал либо эту тему переименовать либо создать отдельную, специально для ссылок с раздачами с СГ. Про купоны была просто отдельная ремарка что их слишком редко раздают так что по сути не в счет. Как правильно кто то местный написал - раньше купоны были хотя бы годными а нынче шлак.
 
Если почитать посты дальше то указывал что - ИЗРЕДКА. Не надо передергивать мои слова. Вчера и так тут мозги ебали три часа устроив срачь. Надоело пояснять уже ...
Толку то от этих купонов, со скидкой же не стакаются
 
Это оскорбление?( Моя уйти обратно жить в нору
Я и кого-то оскорбить? Не, любой мат, плохое слово или что-то иное в сторону другого человека - это все шутки-иронии-сарказмы и т.д.
Я дружелюбный сосед. так что забудь о норе и сиди тут смирно. не хватало мне еще грех словить.
Фыр такие мысли, ФЫР

Там еще больше было просто сам основной срач удалили. Да и правильно. Дабы внести чёткую ясность - я предлагал либо эту тему переименовать либо создать отдельную, специально для ссылок с раздачами с СГ. Про купоны была просто отдельная ремарка что их слишком редко раздают так что по сути не в счет. Как правильно кто то местный написал - раньше купоны были хотя бы годными а нынче шлак.
Всегда найдется тема, где все будут писать не по теме, просто потому, привычка, это уже некое особое место
 
а в КС у тебя дроп есть разве без Прайма, который стоит около килорубля? Не фанат КС, поэтому уточняю.
Прайм дали за то, что Кс в свое время покупал по скидке за 100 рублей (причем тогда оправдал покупку, выбив и продав ящик рублей за 500). КС всегда себя окупала.
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и kutun
Раньше было весьма выгодно сидеть и мониторить ТП контры вылавливая сливаемые по минималки скины с дорогими наклейками. Порой сраный калаш в ламинате можно были с наценкой в 10 раз дороже перепродать если какой то дурень его с годными наклейками скинул. При этом в саму контру вообще никогда не играть можно было.
 
Прайм дали за то, что Кс в свое время покупал по скидке за 100 рублей (причем тогда оправдал покупку, выбив и продав ящик рублей за 500). КС всегда себя окупала.
Он тебя о другом спросил, для дропа нужен прайм?
 
  • Like
Реакции: Marbh и Tibi
Знает кто еще где за отзывы на стим-игры платят?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Новая игра на Хитсквад
@Thrashmice , может тебе снова нужно купить новую)
 
Ну когда то попадались купоны со скидкой в 95% на неплохие игры. Это было годно :6:
Мне попадались, хоть я их крафчу раз в тысячелетие) и только из-за фона или смайлика... и даже игру покупала, но опять карточками отбивалась ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.