С ип Гонконга вполне можно зайти, но то уже другая история)Уже много лет как: у них все раздачи не для Китая и России, как минимум![]()
Да и правда, где же они?Это где такие?![]()
не пали конторуМеня тут посетила интересная мысляха касательно мгр Тривия бла-бла-бла
![]()
Их же выпускают не для того, чтобы покупали. Да еще и за такую цену. А что если разраб такотмываетвыводит деньги из стима? Сколько у них там комиссия? 30% же? Получается под 70% абсолютно чисто выводит черный балик. Надо в фбр заяву накатать![]()
Это где такие?![]()
Ты видишь дату? И я не вижу,значит никогда нельзя передать/продать.Вопрос, он вечно непередаваемый или там блок передачи на сколько-то дней? Неделя? Месяц?
Посмотреть вложение 478039
Ты ничего не пропустил, они нацистами и не становилисьЯ видимо что-то пропустил когда это они нацистами стали? Думал это прерогатива лутбоя

вечноВопрос, он вечно непередаваемый или там блок передачи на сколько-то дней? Неделя? Месяц?
Посмотреть вложение 478039
во блин, рефаунд что ли делать...нах мне непередаваемый гифт? с ограничениями "отправки только по почте"Ты видишь дату? И я не вижу,значит никогда нельзя передать/продать.
Заняться нечем. Ставлю эксперименты.а для чего? уровень стима?
Могу принять по почте, играть не обещаю)во блин, рефаунд что ли делать...нах мне непередаваемый гифт? с ограничениями "отправки только по почте"
Держи в курсево блин, рефаунд что ли делать...нах мне непередаваемый гифт? с ограничениями "отправки только по почте"---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заняться нечем. Ставлю эксперименты.
гифт можно отправить по почте или сразу на аккво блин, рефаунд что ли делать...нах мне непередаваемый гифт? с ограничениями "отправки только по почте"---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заняться нечем. Ставлю эксперименты.
Извини, но не могу. Я хотел двух зайцев убить, взять себе на акк и гифт потом продать. Но, похоже, один из зайцев оказался с годмодом, как рефаунд сделать?)) и будут ли какие-то ограничения от стима за рефаунд?Могу принять по почте, играть не обещаю)---------Двойное сообщение соединено: ---------Хотя такое сама могу купить,
Посмотреть вложение 478054
но выживалки не мое
и вроде такой гифт нельзя положить в инвентарь, только активировать на аккаунт или отказатьсяИзвини, но не могу. Я хотел двух зайцев убить, взять себе на акк и гифт потом продать. Но, похоже, один из зайцев оказался с годмодом, как рефаунд сделать?)) и будут ли какие-то ограничения от стима за рефаунд?
Если 2 часа не наиграл, можно вернуть.Извини, но не могу. Я хотел двух зайцев убить, взять себе на акк и гифт потом продать. Но, похоже, один из зайцев оказался с годмодом, как рефаунд сделать?)) и будут ли какие-то ограничения от стима за рефаунд?
даже не ставил ещёЕсли 2 часа не наиграл, можно вернуть.---------Двойное сообщение соединено: ---------Dark Devotion [Steam key]
Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/718590/Dark_Devotion/ Выдача приза автоматически Всем удачи!mipped.com
Я уже и забыла , где там это делается) Где-то в разделе поддержки или...могу ошибатьсядаже не ставил ещё
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Starship Novastrike.