Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На алиене кроме BitCop и This war of mine из игр ещё Tower 57 и BATTLETECH Раздавали? Не осталось ли у кого ключиков для основы?
 
Туда ему и дорога. Не лезу в политику и насрать, что он там пропагандировал в этом плане. Но сам факт его "высококультурных" переводов выступает как маркер,того, на чём он хайпанул в Веб 2.0. Хоть они и "смишные" для меня тогда были. Но я с тех пор немного поменялся...а Гоблин нет.
Справедливости ради, канал был весьма не плохой - какое бы отношение у гоблачу как к личности ни было. Он туда людей приглашал, интервью брал лекции по истории были и так далее.
 
  • Like
Реакции: babaika и Tibi

Dying Light 2 удалось взломать через полгода после релиза​

Хакер под ником Empress сообщила об успешном взломе Dying Light 2: Stay Human — с момента релиза игры прошло полгода.
Среди последних «побед» Empress, напомним, оказались «Стражи галактики» Square Enix и Far Cry 6 — примечательно, что оба проекта взломали через восемь месяцев после их релиза.
А ещё Empress оставила фразу-подсказку относительно следующей игры, которую ожидает взлом — «Animal or fish, maybe a human dish». Некоторые пользователи уже предположили, что речь идёт о Maneater, ролевом боевике про акулу-людоеда.
 
Через стимдб разве не добавляется? С ВПН же ещё можно.
У меня с самого стима всё добавилось. Страница с длс открывается нормально, в отличии от основной игры. Тут скорее вопрос в том, есть ли сама игра на акке, чтобы его добавить)
 
  • Like
Реакции: dmn
Вопрос не в этом, вопрос в самом подходе. Не удивлюсь, что ютуб скоро выпилят в РФ с таким подходом - меньше дерьма будет для молодёжи, ещё бы на ТВ повыпиливали передачи для деградантов.

Читал я Страну Игр, но не помню чего он там такого плохого писал, чтобы его можно было поносить или относится как-то негативно - я что-то пропустил?
Омг, мы с тобой на разных языках разговариваем или ты что-то пропустил? Кратко повторю. Мне, честно, насрать за что забанили Гоблина, не нравится он мне за хайп на "чернухе"(переводы фильмов от Гоблина в нулевых). Хотя, если мне память не изменяет, привнесение этой чернухи началось не в Стране ли Игр.
Он для меня ни разу не авторитет, игры к которых он приложил руку(играл в Горький 17(18) и Санитары Подземелий?) для меня спорны. Если Горький - это было действительно свежо и местами смишно(для меня того времени), то Санитары - это даже хрен знает для кого контент. Рассматривать её как нормальную игру не хочется, рассматривать как стёб тоже, потому что стёб ради стёба получается.
З.Ы, Я не претендую за объективное мнение, всё вышенаписанное мой субъектив и основано на личных наблюдениях.
И да я никого не "поношу", не надо выдавать желаемое за действительное. Всё о чём я писал легко гуглится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Справедливости ради, канал был весьма не плохой - какое бы отношение у гоблачу как к личности ни было. Он туда людей приглашал, интервью брал лекции по истории были и так далее.
я на ютубе смотрю максимум десяток каналов. Доктора Дью, самого Матвеева(PIt Stop, бложик), тематические каналы по TWD:NML, и пару каналов про коп по войне.
По личным предпочтениям не нравится мне Гоблин, поэтому максимум я его пару раз смотрел.
 
Последнее редактирование:
По личным предпочтениям не нравится мне Гоблин, поэтому максимум я его пару раз смотрел.
!!! тут Krabbator не нравится Гоблин, срочно удалить все его страницы и каналы везде !!!
а если по существу, то нам очень важно твоё мнение, но нам на него сугубо посрать. Удаление канала Гоблина не подходит под тематику этой ветки, но ты зачем-то уже второй раз нам рассказываешь своё мнение по этому поводу.
По твоим замечаниям видно, что ты с его каналом знаком настолько же, насколько с лором Аргент Нура.
Тут больше обсуждают не личность Гоблина, к которой можно относится по-разному, тут обсуждают сам прицендент сноса 3 миллионного канала самого популярного возростного блоггера русскоязычного сегмента, который нихера, по существу, не нарушал.
 
Hitsquadgodfather

New "Da Coinz" Rewards: UFO Afterlight, Driftland Magic Revival, Brothers Tale of Two Sons, Witchs Reign, Catchem, Reach The Summit, Perimeter, Atom Rpg Troudograd New "Clams" Rewards/Restocks: Morbid The Seven Acolytes, Sid Meiers Civilization Beyond Earth, Surviving The Aftermath, Legion TD 2, Fell Seal Arbiters Mark, Echo, The Wild Eight, Orcs Must Die 2, How To Survive 2, I Am Fish, Planet of the Eyes, Size Matters, Undead Horde, The Evil Within, The Amazing American Circus, Desolate, Gamedec, Realpolitiks, INMOST
 
  • Like
Реакции: Marbh и Tibi
!rs
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх щас бы хайдик, а то на весь экран
1x
 
!!! тут Krabbator не нравится Гоблин, срочно удалить все его страницы и каналы везде !!!
а если по существу, то нам очень важно твоё мнение, но нам на него сугубо посрать. Удаление канала Гоблина не подходит под тематику этой ветки, но ты зачем-то уже второй раз нам рассказываешь своё мнение по этому поводу.
По твоим замечаниям видно, что ты с его каналом знаком настолько же, насколько с лором Аргент Нура.
Тут больше обсуждают не личность Гоблина, к которой можно относится по-разному, тут обсуждают сам прицендент сноса 3 миллионного канала самого популярного возростного блоггера русскоязычного сегмента, который нихера, по существу, не нарушал.
Ля, никогда не пойму людей, у которых мир делится на чёрное и белое. Я не писал про "удалить везде". Если ты тоже что-то пропустил, я высказал своё мнение, которое аргументировал и написал, что не хочу устраивать срач. Мне предъявили, что я его "поношу".
З.Ы. Так и не понял, к чему ты это "По твоим замечаниям видно, что ты с его каналом знаком настолько же, насколько с лором Аргент Нура." То есть, по твоему мнению, я должен смотреть канал человека, который мне не нравится, чтоб выдать своё икспердное мнение? А оно мне надо? Я по тому контенту, который встречал ранее, уже выводы сделал. Садомазохизм не входит в мои привычки.
 
  • Like
Реакции: Marbh и Tibi
Hitsquadgodfather

New "Da Coinz" Rewards: UFO Afterlight, Driftland Magic Revival, Brothers Tale of Two Sons, Witchs Reign, Catchem, Reach The Summit, Perimeter, Atom Rpg Troudograd New "Clams" Rewards/Restocks: Morbid The Seven Acolytes, Sid Meiers Civilization Beyond Earth, Surviving The Aftermath, Legion TD 2, Fell Seal Arbiters Mark, Echo, The Wild Eight, Orcs Must Die 2, How To Survive 2, I Am Fish, Planet of the Eyes, Size Matters, Undead Horde, The Evil Within, The Amazing American Circus, Desolate, Gamedec, Realpolitiks, INMOST

ATOM RPG Troudograd опять 60 :okay:

 
  • Like
Реакции: mrKawaii и Tibi
Ля, никогда не пойму людей, у которых мир делится на чёрное и белое. Я не писал про "удалить везде". Если ты тоже что-то пропустил, я высказал своё мнение, которое аргументировал и написал, что не хочу устраивать срач. Мне предъявили, что я его "поношу".
З.Ы. Так и не понял, к чему ты это "По твоим замечаниям видно, что ты с его каналом знаком настолько же, насколько с лором Аргент Нура." То есть, по твоему мнению, я должен смотреть канал человека, который мне не нравится, чтоб выдать своё икспердное мнение? А оно мне надо? Я по тому контенту, который встречал ранее, уже выводы сделал. Садомазохизм не входит в мои привычки.
А теперь я тебя сломаю - то, что ты называешь гоблинским переводом, на самом деле не гоблинский перевод, а студия Божья Искра (да, это гоблин, но это просто стеб ради стеба и мб ради бабок)
А реальный гоблинский перевод есть в не таком уж большом количестве фильмов, например, Большой куш, Карты, деньги, два ствола (фильмы, разошедшиеся на мемы тупо, где каждая фраза - шедевр и это чисто заслуга гоблача). Еще вот Однажды в Ирландии мне не так давно хохмодав скинул, тоже очень не плохой перевод вышел.
*Я к тому, что у тебя мир тоже делится на черное и белое и контент гоблина только плохой и вообще, судя по тексту, что ты написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меньше не будет :6:
был 40 какое-то время
 
  • Like
Реакции: Aon, babaika и Tibi
а зачем вы каждый день постите инфу про леново если на твиче есть колокольчик с которым вам сразу же прийдет письмо на почту
осталось только включить уведомление на почте для пк или тлф
к тому же там уже давно ничего стоящего не было

сколько там у вас уже нафармлено у.е. ?
 
  • Like
Реакции: Sou
А теперь я тебя сломаю - то, что ты называешь гоблинским переводом, на самом деле не гоблинский перевод, а студия Божья Искра (да, это гоблин, но это просто стеб ради стеба и мб ради бабок)
А реальный гоблинский перевод есть в не таком уж большом количестве фильмов, например, Большой куш, Карты, деньги, два ствола (фильмы, разошедшиеся на мемы тупо, где каждая фраза - шедевр и это чисто заслуга гоблача). Еще вот Однажды в Ирландии мне не так давно хохмодав скинул, тоже очень не плохой перевод вышел.
*Я к тому, что у тебя мир тоже делится на черное и белое и контент гоблина только плохой и вообще, судя по тексту, что ты написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

был 40 какое-то время
Афигевший тогда,если поднимает стоимость
 
Вопрос не в этом, вопрос в самом подходе. Не удивлюсь, что ютуб скоро выпилят в РФ с таким подходом - меньше дерьма будет для молодёжи, ещё бы на ТВ повыпиливали передачи для деградантов.
а тикток?
 
а зачем вы каждый день постите инфу про леново если на твиче есть колокольчик с которым вам сразу же прийдет письмо на почту
осталось только включить уведомление на почте для пк или тлф
к тому же там уже давно ничего стоящего не было

сколько там у вас уже нафармлено у.е. ?
больше 30к было когда в последний раз смотрел
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.