Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Туда ему и дорога. Не лезу в политику и насрать, что он там пропагандировал в этом плане. Но сам факт его "высококультурных" переводов выступает как маркер,того, на чём он хайпанул в Веб 2.0. Хоть они и "смишные" для меня тогда были. Но я с тех пор немного поменялся...а Гоблин нет.
Не знаю, для меня он как был, так и остался эпохой.
Он делал ещё и годные разборы игр, озвучивал их, да и вообще человек-легенда.
Ну а чего там про политику говорил я тоже не смотрел – не мой формат.
Но сам факт того, что "оплот демократии и свободы слова" банит за личное мнение – очень показателен.
В Китае гораздо больше внутренней свободы, чем там.
 
  • Like
Реакции: stagral и babaika


В общем есть ключи от бесплатного шедевра Desolatium: Prologue, если кому-то нужно плюсуйте
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, для меня он как был, так и остался эпохой.
Он делал ещё и годные разборы игр, озвучивал их, да и вообще человек-легенда.
Ну а чего там про политику говорил я тоже не смотрел – не мой формат.
Но сам факт того, что "оплот демократии и свободы слова" банит за личное мнение – очень показателен.
В Китае гораздо больше внутренней свободы, чем там.
Ну хз насчёт личного мнения. Гоблину вернулось его же, в личном своём бложике, в далёкие седые времена, он так же банил несогласных со своим "личным" мнением. Всё в этой жизни возвращается. Планета круглая.
З.Ы. Я не хейтер Гоблина. Немного отвращения, не более)
 
@Captain_
Скрытое содержимое для пользователей: Captain_

+
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну хз насчёт личного мнения. Гоблину вернулось его же, в личном своём бложике, в далёкие седые времена, он так же банил несогласных со своим "личным" мнением. Всё в этой жизни возвращается. Планета круглая.
З.Ы. Я не хейтер Гоблина. Немного отвращения, не более)
Скрытое содержимое для пользователей: Krabbator
 
Гоблину вернулось его же, в личном своём бложике в далёкие седые времена он так же банил несогласных со своим "личным" мнением.
Всё же личный бложик и ресурс, претендующий на некую призрачную видимость свободы – это разные вещи, не? 🤔

Я тебе больше скажу: 99% блогеров банят хейтеров напропалую, ибо нефиг, исключения представляют лишь чрезмерно эпатажные, с мазахистскими наклонностями личности – простыми словами терпилы.

Нормальные инфлюэнсеры так и работают, формируя костяк лояльной аудитории, иначе какой вообще смысл вести блог?
 
Всё же личный бложик и ресурс, претендующий на некую призрачную видимость свободы – это разные вещи, не? 🤔

Я тебе больше скажу: 99% блогеров банят хейтеров напропалую, ибо нефиг, исключения лишь представляют лишь чрезмерно эпатажные, с мазахистскими наклонностями личности – простыми словами терпилы.

Нормальные инфлюэнсеры так и работают, формируя костяк лояльной аудитории, иначе какой вообще смысл вести блог?
Ля, не буду дискутировать. Я ж писал выше, если раньше мне контент Гоблина заходил, то сейчас уже как-то мимо. А факт хайпа в нулевых на "чернухе" имеет место быть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: Durakanddebil и Thanks
какую живую реакцию вызвала блокировка гоблина. а все в курсе, что со 2 марта роскомпозор заблочил yt3.ggpht.com и аватарки и картинки в сообществе youtube уже полгода не грузятся без впн.
 
какую живую реакцию вызвала блокировка гоблина. а все в курсе, что, со 2 марта роскомпозор заблочил yt3.ggpht.com и аватарки и картинки в сообществе youtube уже полгода не грузятся без впн.
Бля а я то думаю какого хуя.
За мат извините
 
Вопрос, по акку стима. Есть древнючий мой твинк, на который я не заходил лет 10. И честно говоря не помню, открыта ли там ТП. Но покупки вроде делал тогда.Подскажите, что будет если я на него сейчас зайду?
Мне блокнет ТП и магазин на месяц?
Блокнет магазин и ТП пока я не пополню баланс?
Можно ли снять блок магаза и ТП путём регистрации на акке стимключа из "ритейла"?
 
Вопрос, по акку стима. Есть древнючий мой твинк, на который я не заходил лет 10. И честно говоря не помню, открыта ли там ТП. Но покупки вроде делал тогда.Подскажите, что будет если я на него сейчас зайду?
Мне блокнет ТП и магазин на месяц?
Блокнет магазин и ТП пока я не пополню баланс?
Можно ли снять блок магаза и ТП путём регистрации на акке стимключа из "ритейла"?
ТП блокает если год не покупаешь ничего, если не ошибаюсь
 
какую живую реакцию вызвала блокировка гоблина. а все в курсе, что со 2 марта роскомпозор заблочил yt3.ggpht.com и аватарки и картинки в сообществе youtube уже полгода не грузятся без впн.
а я думал, что это ютуб так накакал
1.0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос, по акку стима. Есть древнючий мой твинк, на который я не заходил лет 10. И честно говоря не помню, открыта ли там ТП. Но покупки вроде делал тогда.Подскажите, что будет если я на него сейчас зайду?
Мне блокнет ТП и магазин на месяц?
Блокнет магазин и ТП пока я не пополню баланс?
Можно ли снять блок магаза и ТП путём регистрации на акке стимключа из "ритейла"?
купи что-то в магазине - тп откроется
ключом тп не откроешь
*магазин не блокается
 
ТП блокает если год не покупаешь ничего, если не ошибаюсь
Блок на постоянку или снимут после 30 дней после захода? Пути снятия блока какие? Пополнение баланса через карту?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.