Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Trivia Vault Football Trivia​

Безымянный.png
 
Котики по всему миру смотрят, как хозяева играют в Stray
Stray — одна из самых громких игр лета про путешествие кота по миру киберпанка. В ней можно мяукать, точить коготки и заниматься другими кошачьими делами. Само собой тайтл понравился не только пользователям, но и их мохнатым питомцам.

Кошки по всему миру наблюдают, как их хозяева играют в тайтл. Некоторые из них даже пытаются взаимодействовать с главным героем.
 
Если про данжионо подобное, то вот:
и вот:
Но сам я в эти две не играл (пока, а первую даже не купил, так как дорохо пока, а скидок норм не было)
Если говорить прост про рогалики, то конечно же вот:
Слешер, сюжет, охуенный саунд дизайн. В общем прям отлично
А если докинуть элементов метоидвании, то вот:

Ну и айзек вне конкуренции, само собой:
Тот случай, когда графика и прочее вообще похуям
Ну и да, есть еще отдельно карточные рогалики, шпиль, который советовали выше, монстр траин, еще некоторые. Но эт уже отдельная слегка ветка
Если б к пикселям норм относился, была б еще куча вариантов. Но тут уж
Вот честно Исаак, это вообще что-то не моё, ничего кроме отвращения не испытываю, даже когда стримы смотрю. Видимо мне нужно то, чего я сам не понимаю. Некая помесь ДД и РПГ типа Дьяблы второй. Но чтоб красиво и интересно.
Из запомнившихся РПГ, именно фентезийных, это, соответственно: Дьябла первая, вторая; Данжен Сьедж, все три; И похоже я вспомнил, что надо найти и скачать. Невервинтер Найтс первую и вторую
 
гринда мне не надо
А там и без гринда всё отлично играется. Гринд для любителей. Качаешься по ходу игры, прокачиваешь спутников и выносишь орды нечисти на одном дыхании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.