Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно проконсультироваться по рогаликам?
Та спрашивай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таки давно же уже добавлено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не за то ты девок дёргал, надо было за сиськи дёргать🤣
Добавлены энхендсты всякие
А это чисто оригиналы
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Основу в РФ добавлять через SteamDB.
Где команда для ASF? :stare:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Та спрашивай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавлены энхендсты всякие
А это чисто оригиналы
Что можешь посоветовать из рогаликов, вмеяемого без пиксельграфики. Наверное, похожее на ДД, если её можно туда отнести, но не такое пердакоразрывающее. Я три раза начинал Даркест Данжен, два раза удалил игру из-за слива пати, причём во второй раз я в прологе даже не дойдя до города слил Дисмаса. В третий раз вроде неплохо пошло, но встал на том, что мне надоело фармить голду, которой в обрез всегда. Я специально запустил классическую версиюбез аддонов, без доп зданий и всяких Мечеломок. Поэтому, видимо траблы с голдой. Ран по сюжету, потом ран с антикваркой на фарм. Ну и плюс я опять всрал пати. Поэтому желания играть этот сейв катастрофически мало, ибо придётся первым делом фармить опять голд и искать артефакты.
 
меняю свич-акулку на ваш

 
1658486026143.png

ждем 50+ страниц консультаций?)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
че вы ржете, я серьезно, это жизь :derpwhy: :8:
 
Что можешь посоветовать из рогаликов, вмеяемого без пиксельграфики. Наверное, похожее на ДД, если её можно туда отнести, но не такое пердакоразрывающее. Я три раза начинал Даркест Данжен, два раза удалил игру из-за слива пати, причём во второй раз я в прологе даже не дойдя до города слил Дисмаса. В третий раз вроде неплохо пошло, но встал на том, что мне надоело фармить голду, которой в обрез всегда. Я специально запустил классическую версиюбез аддонов, без доп зданий и всяких Мечеломок. Поэтому, видимо траблы с голдой. Ран по сюжету, потом ран с антикваркой на фарм. Ну и плюс я опять всрал пати. Поэтому желания играть этот сейв катастрофически мало, ибо придётся первым делом фармить опять голд и искать артефакты.
Если про данжионо подобное, то вот:
и вот:
Но сам я в эти две не играл (пока, а первую даже не купил, так как дорохо пока, а скидок норм не было)
Если говорить прост про рогалики, то конечно же вот:
Слешер, сюжет, охуенный саунд дизайн. В общем прям отлично
А если докинуть элементов метоидвании, то вот:

Ну и айзек вне конкуренции, само собой:
Тот случай, когда графика и прочее вообще похуям
Ну и да, есть еще отдельно карточные рогалики, шпиль, который советовали выше, монстр траин, еще некоторые. Но эт уже отдельная слегка ветка
Если б к пикселям норм относился, была б еще куча вариантов. Но тут уж
 
Если про данжионо подобное, то вот:
и вот:
Но сам я не играл
Если говорить прост про рогалики, то конечно же вот:
Слешер, сюжет, охуенный саунд дизайн. В общем прям отлично
А если докинуть элементов метоидвании, то вот:

Ну и айзек вне конкуренции, само собой:
Тот случай, когда графика и прочее вообще похуям
Ну и да, есть еще отдельно карточные рогалики, шпиль, который советовали выше, монстр траин, еще некоторые. Но эт уже отдельная слегка ветка
Если б к пикселям норм относился, была б еще куча вариантов. Но тут уж
Началось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.