Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки давно же уже добавлено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не за то ты девок дёргал, надо было за сиськи дёргать🤣
Не, это у вас щас поколение акселератов, уже с первого класса 4 размер. В мои времена в школьные годы - найти можно было только косички.:6:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn


Вот честно Исаак, это вообще что-то не моё, ничего кроме отвращения не испытываю, даже когда стримы смотрю. Видимо мне нужно то, чего я сам не понимаю. Некая помесь ДД и РПГ типа Дьяблы второй. Но чтоб красиво и интересно.
Из запомнившихся РПГ, именно фентезийных, это, соответственно: Дьябла первая, вторая; Данжен Сьедж, все три; И похоже я вспомнил, что надо найти и скачать. Невервинтер Найтс первую и вторую
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Вот честно Исаак, это вообще что-то не моё, ничего кроме отвращения не испытываю, даже когда стримы смотрю. Видимо мне нужно то, чего я сам не понимаю. Некая помесь ДД и РПГ типа Дьяблы второй. Но чтоб красиво и интересно.
Из запомнившихся РПГ, именно фентезийных, это, соответственно: Дьябла первая, вторая; Данжен Сьедж, все три; И похоже я вспомнил, что надо найти и скачать. Невервинтер Найтс первую и вторую
Hades. Если нужен именно рогалик с хак-энд-слешем. Если только хак-энд-слеш, то Бабайка выше накидал.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
три новых персонажа вступают в бой, среди них — статная леди Димитреску, за которую можно поиграть впервые.

2x
2x
2x
 
в квесте про кота 2 есть гринд, я первую часть прошла там нет такого?
 
ПоЕ гринд, Титан Квест играл, Торчлайт и ВанХельсинг тож чот как-то не очень. Хз, короче чего я хочу)))
Но, в любом случае, спасибо за отклик.
 
ПоЕ гринд, Титан Квест играл, Торчлайт и ВанХельсинг тож чот как-то не очень. Хз, короче чего я хочу)))
Но, в любом случае, спасибо за отклик.
На самом деле рогалик без гринда это какой то странный рогалик. Тут же весь процесс на гринде построен. Погриндил - прокачался - помер - погриндил - ещё больше прокачался - помер.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Гвард

Розыгрыш 2500x "Revived Forest" cdkey для Steam​

 
ПоЕ гринд, Титан Квест играл, Торчлайт и ВанХельсинг тож чот как-то не очень. Хз, короче чего я хочу)))
Но, в любом случае, спасибо за отклик.
Ну если тебе дьябла зашла, то PoE должно зайти однозначно. ХЗ чего ты хочешь. :6:
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Вот честно Исаак, это вообще что-то не моё, ничего кроме отвращения не испытываю, даже когда стримы смотрю. Видимо мне нужно то, чего я сам не понимаю. Некая помесь ДД и РПГ типа Дьяблы второй. Но чтоб красиво и интересно.
Из запомнившихся РПГ, именно фентезийных, это, соответственно: Дьябла первая, вторая; Данжен Сьедж, все три; И похоже я вспомнил, что надо найти и скачать. Невервинтер Найтс первую и вторую
У тебя жанры не сходятся в играх, как собственно, и пожелания, а так:
Если диаблойдные гриндилки, то Titan Quest, Sacred, Dungeon Siege 1-2 (но ты уже упомянул), Grim Dawn, Nox, (ну PoE и V Rising не считаю, ибо это это почти ммо, по степени гринда), а из игр классом ниже: Torchlight, Silverfall, Van Hellsing, Loki, Victor Vran, Hellgate london (специфично конечно, но почему бы и нет), Baldurs gate dark alliance 2 (Позавчера кстати на пк релизнулся, спустя 18~ лет, но при всей моей любви к бг, дарк альянс брр)

Если гламурный закос под классические днд рпг, но в более современной обёртке аля NwN, то самое близкое к невервинтеру - это Dragon Age Origins.

А как ты дальше писал, "олдовое рпг", то тут уж - BG 1-2, Fallout 1-2, Plancescape Torment, Arcanum, Icewind dale
В данжин кроулеры я лесть не буду, оно тебя сожрёт.

Если, "современный закос пол олдовое рпг, но без гламура" - Pillars of Eternity 1-2, Tyranny, Pathfinder, Encased, Divinity OS1-2, wasteland 2-3 (первый, даже в виде ремастера, прям совсем плохо сохранился) и т.д.

Любишь готику? Почти любая игра от пираний подойдёт.

Любишь пафосно-эпичный Масс Эффект? KOTR 1-2 смело в путь.

Любишь jrpg? ну я тут не силён, но там Якудза Лайк Э Драгон, финалки и tales of с Драконьим квестом вроде доминируют, ну из относительно современных. (А, ну и анимешники поговаривают, что Persona это Неогранённый алмаз, но я не играл)

Короче, я к чему всё это настрочил, никогда не понимал проблемы людей, найти во что поиграть или что посмотреть, столько всего повыходило за десятилетия, что до пенсии хватит :6:

Где только время бы найти на всё, вот это да - проблема.

P.S. величайшая рпг последних лет - Disco Elysium :kappa:
 
Не, это у вас щас поколение акселератов, уже с первого класса 4 размер. В мои времена в школьные годы - найти можно было только косички.:6:
какое "у вас", мне 41, блин, уже)))) И наличие сисек у одноклассниц я отметил только классе в 10-11ом.
 
Саундтрек из этого рогалика просто бесподобен)
простите что не по теме)
А как по мне , лучше песен из пятого фар края и ходячих мертвецов первого сезона (игра про Клементину) нет ничего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.