Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отковыривай как-нибудь, лечи, нормальная термопаста в районе 500р если в сервисах и магазинах брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это враки все отчасти, лет восемь не трогала на своем компьютере, бетона не было...пыльное нечто было)
MX 4 уже года два лежит, так что мне её и покупать не нужно, нужно только отковырять.:)
 
  • Like
Реакции: kutun


MX 4 уже года два лежит, так что мне её и покупать не нужно, нужно только отковырять.:)
Ну мне не пришлось выбирать, с момента покупки что-то там было) Работало лет 6_8, потом я решила свою нотку внести)
 
  • Like
Реакции: Marbh
делали на совесть, и качество, а не потрее..итильский рынок
Точно, феномчик был такой у меня
Камни 10 лет назад не были печью как сейчас
1x
+
хороший проц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MX 4 уже года два лежит, так что мне её и покупать не нужно, нужно только отковырять.:)
MX имба
 
  • Like
Реакции: Marbh
Там есть части лора от RE, но такое себе....повестки БЛМ и ЛГБТ есть (нетфликс же)
То есть мутанты и зомби пидров и лесбух не жрут? Или когда люди нормальные превращаются в мутантов, то становятся поклонниками ЛГБТ? :gasp:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и Captain_
То есть мутанты и зомби пидров и лесбух не жрут? Или когда люди нормальные превращаются в мутантов, то становятся поклонниками ЛГБТ? :gasp:
ну как тебе сказать, там очень darkness в плане основных актеров) Есть дама на даме)
И мутантов и зомби там почти и нет, звездострадания школьницы и ее сестры)
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и kutun
как такое оформление сделать?
1. Модификатор профиля
Тот который давали на распродаже
1658299285551.png

2. Это список друзей в твоём профиле
он отображается во вкладке "Профиль"
3. Скины стим
помогут изменить внешнюю тему стима
1658299415432.png

1658299535107.png
 
То есть мутанты и зомби пидров и лесбух не жрут? Или когда люди нормальные превращаются в мутантов, то становятся поклонниками ЛГБТ? :gasp:
Конечно, это же достоверный факт. Были случаи, когда двух представителей одного пола зажимали зомби, жертвы начинали заигрывать и зажиматься друг с другом, зомби шарахались от них и убегали
 
Конечно, это же достоверный факт. Были случаи, когда двух представителей одного пола зажимали зомби, жертвы начинали заигрывать и зажиматься друг с другом, зомби шарахались от них и убегали
на иммунитет похоже к зараженным) не всякий на такое лечение пойдет)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Стим так и не починили, пошел я спать
1x
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Captain_
Как вам новый сериал по вселенной "Обители зла"? 🤭 (отвлечемся)
Netflix? :cerealguy2:
Его вселенная просто страшно неровная. Первый фильм отличный, второй уже со странностями, но еще неплохой. Третий вообще в другую сторону - уже какие-пустыни, мир умирает. Четвертый - всё мир не умирает, а в ЛА вообще в тюрьме люди живут. Пятый - какие-то клоны на базе, симулятор Красной площади. А шестой я хер запомнил =)

Не понимаю почему их так мотало стилистически и сценарно, но это рушит целостность его вселенной
Именно мои ощущения описал.
От себя добавлю, что работающие над фильмами(особенно сценаристы) в первой части, если и упарывались, то травкой и коксом, а далее стали переходить на химозу, причём чем больше номер части, тем более жёсткой становилась химоза.


Рекомендую раз в год менять термопасту, во избежание такого... производители рекомендуют чаще
Именно так, раз в полгода на своих адовых печах меняю полностью все термоинтерфейсы.
Геморрой конечно, но шо делать? :6:
У меня старый пк лет 10 не менял термуху, никто не прикипел ---------Двойное
Это там КПТ-8 мазали, скорее всего, а она сделана на века :5:
Единственное сами характеристики так себе у неё.
Под нагрузкой ранее 60-65, если к 70 подбирался, я температуру снижал через настройки, либо ещё как либо.:) Плюс, он у меня в открытом корпусе. Так что даже странно, что прикипел.:)
А зачем занижал?
Моё адово жерло стандартно на 80-90 работает, не троттлит, мозги не любит, всё хорошо.
MX 4 уже года два лежит, так что мне её и покупать не нужно, нужно только отковырять.:)
MX-4 последнее время не фонтан стала, я на пробу взял STP-5, которая пока устраивает и по всем параметрам лучше популярной MX-4 и уж тем более какой-нибудь GD-900...

Конечно, это же достоверный факт. Были случаи, когда двух представителей одного пола зажимали зомби, жертвы начинали заигрывать и зажиматься друг с другом, зомби шарахались от них и убегали
Ох уж эти московские будни :6:
 
Это там КПТ-8 мазали, скорее всего, а она сделана на века :5:
Единственное сами характеристики так себе у неё.
Может быть. Тогда не я занимался данным вопросом и не вникал.
Сейчас с кулером неплохой тюбик в комплекте был от DeepCool. MX4 тоже есть также
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.