Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У него отличные фильмы

Мне кажется эти игры вообще никак нельзя связывать. Привычно зомбаки (как вся серия), но не полоумные деревенщины сектанты
RE4 и 5 у многих вызвали положительные эмоции и выход 4-ой части привлек много фанатов к франшизе, не знаю о чем ты)Кино и остальное согласна, связывать не стоит ибо их достойно не могут снять подобающе
 


RE4 и 5 у многих вызвали положительные эмоции и выход 4-ой части привлек много фанатов к франшизе, не знаю о чем ты)
Я о том, что было дальше
e7.jpeg
 
Я о том, что было дальше
В конкретику можно, никто не отменял, за 6-ю часть или потом когда серия от канона отошла?
7 и 8?
И да я фанатка(слишком громкое слово, любительца - так правильнее) РЕ, к слову)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
В конкретику можно, никто не отменял, за 6-ю часть или потом когда серия от канона отошла?
7 и 8?
Я про 7 и 8 скорее....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да я фанатка(слишком громкое слово, любительца - так правильнее) РЕ, к слову)
Мне тоже очень нравится ;)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Знаю, вопрос не по теме, стоило бы в ветку по технике отписать, но... Обитающие тут люди вызывают у меня чуть больше доверия.:) Прикипал ли когда у кого кулер к крышке проца?) И если да, то как справлялись?:)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Я про 7 и 8 скорее....
Ну определенно новый экспириенс, в семь было много хоррора, что очень зашло(я пока не играла), в 8 много отсылок к старым частям, что тоже держит серию возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знаю, вопрос не по теме, стоило бы в ветку по технике отписать, но... Обитающие тут люди вызывают у меня чуть больше доверия.:) Прикипал ли когда у кого кулер к крышке проца?) И если да, то как справлялись?:)
ты когда термопасту менял, в год моего рождения наверное)
 
Поворачивай в горизонтальной плоскости, а не тяни на себя))
Знаю, не выходит.:)
Ну определенно новый экспириенс, в семь было много хоррора, что очень зашло(я пока не играла), в 8 много отсылок к старым частям, что тоже держит серию возможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты когда термопасту менял, в год моего рождения наверное)
3 года назад.:) И не менял, стоковый кулер, стоковая термопаста.:) На минувшей неделе хотел поменять, а он, сука, не сымается.:)
 
Знаю, не выходит.:)

3 года назад.:) И не менял, стоковый кулер, стоковая термопаста.:) На минувшей неделе хотел поменять, а он, сука, не сымается.:)
Пробуй подковырнуть, но только аккуратно, оно у тебя в камень превратилось(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И извлеки из мат платы если есть такая возможность
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Знаю, не выходит.:)
Мало силы прилагаешь?)) Можно попробовать спиртиком по периметру прокапать или канцелярский нож (или одно лезвие, если целиком не подлазиет) наставить между процом и основанием кулера и слегка по лезвию постучать молоточком)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Мало силы прилагаешь?)) Можно попробовать спиртиком по периметру прокапать или канцелярский нож (или одно лезвие, если целиком не подлазиет) наставить между процом и основанием кулера и слегка по лезвию постучать молоточком)
Я бы применил болгарку
1x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Marbh
Рекомендую раз в год менять термопасту, во избежание такого... производители рекомендуют чаще
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
3 года назад.:) И не менял, стоковый кулер, стоковая термопаста.:) На минувшей неделе хотел поменять, а он, сука, не сымается.:)
У меня старый пк лет 10 не менял термуху, никто не прикипел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендую раз в год менять термопасту, во избежание такого... производители рекомендуют чаще
Это да
 
  • Like
Реакции: Конфета
Знаю, не выходит.:)

3 года назад.:) И не менял, стоковый кулер, стоковая термопаста.:) На минувшей неделе хотел поменять, а он, сука, не сымается.:)
Что у тебя за проц?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Что у тебя за проц?
Рязань 5 2600
Мало силы прилагаешь?)) Можно попробовать спиртиком по периметру прокапать или канцелярский нож (или одно лезвие, если целиком не подлазиет) наставить между процом и основанием кулера и слегка по лезвию постучать молоточком)
Возможно.... Но если приложу больше, велики риски, что я сломаю вообще всё, что можно.:)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.