Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камни 10 лет назад не были печью как сейчас
1x
Если разгонять до второй космической скорости, то да)
 


А накой пасту менять собрался-то?)
Так пора бы уже, да и температуры не нравились.:) После манипуляций по попытке её сменить, в простое вообще полтинник рисует.:)
И это я ещё частоты занизил.:)
 
Так пора бы уже, да и температуры не нравились.:) После манипуляций по попытке её сменить, в простое вообще полтинник рисует.:)
Грей кулер феном и крути, ибо а чё он?!
 
Так пора бы уже, да и температуры не нравились.:) После манипуляций по попытке её сменить, в простое вообще полтинник рисует.:)
И это я ещё частоты занизил.:)
50(полтинник)? рабочая температура 95 ) (температура отключения)
 
Грей кулер феном и крути, ибо а чё он?!
Боязно, у меня свободных денег нет проц менять.:) И тут ещё резона покупать тот же проц, или чуть лучше, особо нет, когда AM4 последний год доживает.:)
50(полтинник)? рабочая температура 95 ) (температура отключения)
Так то в простое, из нагрузок только браузеры.:)
 
Так то в простое, из нагрузок только браузеры.:)
А тестерами не пробовал сколько в нагрузке, может вентиляция корпуса не выполняет нужное, но хотя если у тебя проц прикипел к охладу, то тут все очевидно)
 
Боязно, у меня свободных денег нет проц менять.:) И тут ещё резона покупать тот же проц, или чуть лучше особо нет, когда AM4 последний год доживает.:)
Т.е. какой-то кулер вот так просто взял и победил тебя? Великий немой сдался при первой же небольшой сложности при замене термоинтерфейса?)
 
Т.е. какой-то кулер вот так просто взял и победил тебя? Великий немой сдался при первой же небольшой сложности при замене термоинтерфейса?)
Один ты у нас непобедимый звездобол, который не боится всех трудностей жизни)
Случится может всякое и всегда, особенно когда не ожидаешь
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Marbh
Т.е. какой-то кулер вот так просто взял и победил тебя? Великий немой сдался при первой же небольшой сложности при замене термоинтерфейса?)
Хм, а мне, видать, следовало схватить материнку и колошматить по окружающим предметам, пока сам не вывалится.:)
 
  • Haha
Реакции: Winchenso и Конфета
  • Haha
Реакции: Marbh
Надеюсь ты не повредил целомудренность процессора?
Нее, я потому сил до хера и не прикладываю, что добром оно не кончится.:)) Надо какой-то лайтовый способ найти, шоб провести эту процедуру.:) На форумах просто кулер чуть-ли не варить предлагают.:))
 
Нее, я потому сил до хера и не прикладываю, что добром оно не кончится.:)) Надо какой-то лайтовый способ найти, шоб провести эту процедуру.:) На форумах просто кулер чуть-ли не варить предлагают.:))
Ну феном если только, варить не нужно)
 
Ну феном если только, варить не нужно)
Феном тоже пробовал, радиатор нагревается так, что не прикоснуться, а кулер всё не отваливается.:) Но справедливости ради, мать из корпуса я не вытаскивал, и не подумал и очень лениво было.:)
 
@Winchenso you have a every day giveaway?)
Феном тоже пробовал, радиатор нагревается так, что не прикоснуться, а кулер всё не отваливается.:) Но справедливости ради, мать из корпуса я не вытаскивал, и не подумал и очень лениво было.:)
Ухаживать нужно, все вы мужики такие - один раз цветы подарили на этом все)) (шутка)
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: babaika, Winchenso и Marbh
А тестерами не пробовал сколько в нагрузке, может вентиляция корпуса не выполняет нужное, но хотя если у тебя проц прикипел к охладу, то тут все очевидно)
Под нагрузкой ранее 60-65, если к 70 подбирался, я температуру снижал через настройки, либо ещё как либо.:) Плюс, он у меня в открытом корпусе. Так что даже странно, что прикипел.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Winchenso you have a every day giveaway?)

Ухаживать нужно, все вы мужики такие - один раз цветы подарили на этом все)) (шутка)
Да всё влом было, итак каждые три месяца пыль выгребаю, я чё-т даже не думал, что он такое мне учудит.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
Под нагрузкой ранее 60-65, если к 70 подбирался, я температуру снижал через настройки, либо ещё как либо.:) Плюс, он у меня в открытом корпусе. Так что даже странно, что прикипел.:)
Вполне не странно, если теплоотдача нарушена, каменная паста и жидкая имеют разное принятия тепла)
 
  • Like
Реакции: Marbh
Да всё влом было, итак, каждые три месяца пыль выгребаю, я чё-т даже не думал, что он такое мне учудит.:)
Отковыривай как-нибудь, лечи, нормальная термопаста в районе 500р если в сервисах и магазинах брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверно этот случай

:eek:
Это враки все отчасти, лет восемь не трогала на своем компьютере, бетона не было...пыльное нечто было)
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.