Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SDA так и не заработал. Получается, проблема не в тех. работах
ghF4AXi.gif
у меня час назад нормально подтверждал, а сейчас тоже начались проблемы
 
  • Like
Реакции: Sou


Два аккаунта - хорошо, а один ещё лучше :trolldad:
Ну кому как, если ЗП позволяет игры за 5-6К брать, то можно и в России быть, у меня нет такой возможности (при условии, что наш край один из низких по ЗП, да и сам город не такой уж большой, чтобы альтернативу найти....все, больше не жалуюсь)) Приходится идти же на всякие извращения ради обладания тем или иным продуктом) Может и я бы в турцию уехала, но я люблю постоянство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вам новый сериал по вселенной "Обители зла"? 🤭 (отвлечемся)
 
Последнее редактирование:
Мне важно твое мнение, а не цифры) ( я посмотрела скрепя зубами, но все же )
 
Мне важно твое мнение, а не цифры)
Может он озвучил свои оценки, которые он поставил на этих площадках:wink:
И, кстати, можно проследить по оценкам, что у нас вселенную ОЗ любят больше и готовы ей многое прощать
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ну кому как, если ЗП позволяет игры за 5-6К брать, то можно и в России быть, у меня нет такой возможности (при условии, что наш край один из низких по ЗП, да и сам город не такой уж большой, чтобы альтернативу найти....все, больше не жалуюсь)) Приходится идти же на всякие извращения ради обладания тем или иным продуктом) Может и я бы в турцию уехала, но я люблю постоянство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вам новый сериал по вселенной "Обители зла"? 🤭 (отвлечемся)
Не смотрел, но интересно будет глянуть
1x


КП 4.3
IMDb: 3.60
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NETFLIX
1x

Этот тип не с фильма Джон Уик? С отеля который администратор
 
Может он озвучил свои оценки, которые он поставил на этих площадках:wink:
И, кстати, можно проследить по оценкам, что у нас вселенную ОЗ любят больше и готовы ей многое прощать
Данный сериал вроде как разгромили по оценкам и не только у нас, но не могу верить источникам... но если вы любите вселенную RE- не смотрите)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не смотрел, но интересно будет глянуть

Этот тип не с фильма Джон Уик? С отеля который администратор
По правде хуй его знает, я фильмы редко смотрю, я тут лишний
1x
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Не смотрел, но интересно будет глянуть
Там есть части лора от RE, но такое себе....повестки БЛМ и ЛГБТ есть (нетфликс же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По правде хуй его знает, я фильмы редко смотрю, я тут лишний
1x
недавний фильм по вселенной еще хороший, по сравнению с этим)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
недавний фильм по вселенной еще хороший, по сравнению с этим)
Я только его и смотрел, но в таких условиях, что ну его. Половину фильма не смог досмотреть
 
А теперь азбукой морзе свои координаты(подмигивай), группа "Мипед" за тобой обязательно приедет)

1x

:fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow:−−−− −:fellow::fellow::fellow::fellow: −−−−:fellow: :fellow::fellow::fellow:−− −−:fellow::fellow::fellow: :fellow:−−−− :fellow::fellow::fellow:−− −−−:fellow::fellow: −−−:fellow::fellow: −−−−:fellow: :fellow::fellow::fellow:−− −−−−:fellow: :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow:−− :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow:−−−− −−−−− :fellow::fellow::fellow:−− −:fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow:−− −−:fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: −−−−− :fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow::fellow:− −−−:fellow::fellow: −−−−:fellow::fellow::fellow::fellow::fellow: :fellow::fellow::fellow:−−
 
  • Wow
Реакции: Конфета
но если вы любите вселенную RE- не смотрите)
Ок. Франшизу с Миллой смотрел не раз.
Там есть части лора от RE, но такое себе....повестки БЛМ и ЛГБТ есть (нетфликс же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

недавний фильм по вселенной еще хороший, по сравнению с этим)
После сериала Чикатило наверное не зайдёт ;)
Я только его и смотрел, но в таких условиях, что ну его. Половину фильма не смог досмотреть
Многим в инете данная "кинолента" не зашла. Это типо после выхода новой игры кажется сняли.
 
  • Like
Реакции: Sou
Ок. Франшизу с Миллой смотрел не раз.

После сериала Чикатило наверное не зайдёт ;)

Многим в инете данная "кинолента" не зашла. Это типо после выхода новой игры кажется сняли.
Как бы не хейтили Пола Андерсона(Мортал комбат, Обитель зла и др.) он снял, для меня лично, в разы лучше чем это)И она не связана с выходом игры, если ты про "Деревню", "новаястарая" будет ремейк 4-ой части
 
Как бы не хейтили Пола Андерсона(Мортал комбат, Обитель зла и др.) он снял, для меня лично, в разы лучше чем это)
У него отличные фильмы
если ты про "Деревню", "новаястарая" будет ремейк 4-ой части
Мне кажется эти игры вообще никак нельзя связывать. Привычно зомбаки (как вся серия), но не полоумные деревенщины сектанты
 
Как бы не хейтили Пола Андерсона(Мортал комбат, Обитель зла и др.) он снял, для меня лично, в разы лучше чем это)И она не связана с выходом игры, если ты про "Деревню", "новаястарая" будет ремейк 4-ой части
Его вселенная просто страшно неровная. Первый фильм отличный, второй уже со странностями, но еще неплохой. Третий вообще в другую сторону - уже какие-пустыни, мир умирает. Четвертый - всё мир не умирает, а в ЛА вообще в тюрьме люди живут. Пятый - какие-то клоны на базе, симулятор Красной площади. А шестой я хер запомнил =)

Не понимаю почему их так мотало стилистически и сценарно, но это рушит целостность его вселенной
 
  • Like
Реакции: noxxy и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.