Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@ПуканоТушитель
ну что ты ? разберём пару аккаунтов ? :troll:
скам
heyheyhey.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я вот уровень качал исключительно что бы чаще выпадали паки с картами. На остальное мне глубоко насрать. Шож я теперь - бот и попрошайка? :okay:
Драконобот
 
Выкупил на твиче за 35к монет игру "Etherborn". Дали уже использованный ключ. Там вся партия такая или это мне "повезло"?
 
Выкупил на твиче за 35к монет игру "Etherborn". Дали уже использованный ключ. Там вся партия такая или это мне "повезло"?
ни разу не попадались у крестного отца использованные, активировал не один десяток разных ценовых категорий.

напиши ему в ЛС твича, что-то должен предложить для решения.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Maksi
Выкупил на твиче за 35к монет игру "Etherborn". Дали уже использованный ключ. Там вся партия такая или это мне "повезло"?
Сегодня брал эту игру, норм активировалось
 
  • Like
Реакции: Captain_
Ребята с сотнями уровней в стиме горюют второй день. Раньше показывало их крутизну, а теперь кого попало
Срочно удаляем всех друзей ниже 300-го уровня! Поддержим крутизну ребят!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Но я не хочу что бы у меня в стиме было друзей как и в жизни ноль
Ну что уж тут сказать... грустно быть тобой.

Кста, там приоритет не только по алфавиту и онлайну, но ещё и по языку:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Эх, давали бы за все +1
https://store.steampowered.com/app/1905950/Shelter_69/ 18+
https://store.steampowered.com/app/790710/World_of_Warplanes/ с допами
 
  • Like
Реакции: SkyAngel
Там еще и по спецсимволам помимо языка приоритет
Объяснить приоритет по спецсимволам можно банально тем, что часть символов находится в сетке шифрования до первых букв. А вот приоритет по языку этим объяснить нельзя - латинские буквы в сетке идут всегда раньше латиницы (по крайней мере, по текущим стандартам)
 
Объяснить приоритет по спецсимволам можно банально тем, что часть символов находится в сетке шифрования до первых букв. А вот приоритет по языку этим объяснить нельзя - латинские буквы в сетке идут всегда раньше латиницы (по крайней мере, по текущим стандартам)
*раньше кириллицы в смысле?
*да, тоже такое что-то слышал. Но у стима свои алгоритмы-с.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.