Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выкупил на твиче за 35к монет игру "Etherborn". Дали уже использованный ключ. Там вся партия такая или это мне "повезло"?
такая же фигня приключилась с месяц назад, сразу писал ему в личку твича - тишина(
PS недешевая игра была, что-то в районе 40к
 
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Captain_
такая же фигня приключилась с месяц назад, сразу писал ему в личку твича - тишина(
PS недешевая игра была, что-то в районе 40к
Мне кажется наивным ожидать решение спора там в пользу "зрителя"
 
  • Like
Реакции: kutun и Фантазёр©
Мне кажется наивным ожидать решение спора там в пользу "зрителя"
Раньше он менял ключи. "Раньше" - тогда, когда эти ключи присылались в личку Твича.
Пишите коллективную жалобу. Пусть выходит на связь. :wink:

Копишь на хорошую игру, а потом задумываешься, стоит ли потенциальное разочарование того, или лучше взять несколько мелких... : )
 
Раньше он менял ключи. "Раньше" - тогда, когда эти ключи присылались в личку Твича.
Пишите коллективную жалобу. Пусть выходит на связь. :wink:

Копишь на хорошую игру, а потом задумываешься, стоит ли потенциальное разочарование того, или лучше взять несколько мелких... : )
Это правильно. Но нас тут по количеству как капля в море - не заметит
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Подскажите пожалуйста как называется скрипт или расширения для стима выделяешь ключ стим нажимаешь правую кнопку и там буде активировать ключ и сразу он переносить тебя в стим в браузере
наверное способов добавить этот пункт в контекстное меню немало, но лично я использую одноименное расширение для браузера
17-07-2022 21-06-01.png

выглядит так

17-07-2022 21-08-40.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто-нибудь знает, как скрыть на СГ игру, которой сейчас нет в розыгрышах?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: Tibi, Captain_ и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.