Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: Sou
 
  • Like
Реакции: Sou


Мне дали вместо первой награды (которую показывает полученной) вторую. Посмотрим, при получении второй дадут все таки первые две или нет
 
  • Like
Реакции: BlackCat и kutun
@Winchenso Я как обычно с опозданием.
Тормоз, что с меня взять :6: :trolldad:

С днём рождения, товарищ!
Здоровья, счастья любви, удачи и всего, что сам себе пожелаешь.
Пусть мечты сбываются, а всё добро, сотворённое тобой возвращается стократ.

Мне крепкие напитки нельзя, так что с чаем не поддержу, а вот рюмочку коньячка выпил за тебя 🥃
 
Сортировка друзей в профилях в Стиме у всех поменялась? Раньше показывало самые высокие уровни первыми, сейчас по алфавиту с учетом онлайн?
 
Сортировка друзей в профилях в Стиме у всех поменялась? Раньше показывало самые высокие уровни первыми, сейчас по алфавиту с учетом онлайн?
Хз, вроде всё по старому.
Кто уровнем выше, тот первее, не?
 
Хз, вроде всё по старому.
Кто уровнем выше, тот первее, не?

IZNcaop.gif
 
Сортировка друзей в профилях в Стиме у всех поменялась? Раньше показывало самые высокие уровни первыми, сейчас по алфавиту с учетом онлайн?
Тоже теперь по алфавиту с учетом онлайна показывает :С
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Сортировка друзей в профилях в Стиме у всех поменялась? Раньше показывало самые высокие уровни первыми, сейчас по алфавиту с учетом онлайн?
Тоже теперь по алфавиту с учетом онлайна показывает :С

вроде так даже удобнее
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и ㅤ🤡ㅤ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
РУ! Онли ру, читайте пожалуйста, не хочу заниматься перекидыванием баланса, поймите меня правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно ключ кто-то смог забрать, а отписаться и лайк не смог поставить.
Надо типа хайдик ставить, хотя бы для зарегистрированных. Терпеть не могу чертей таких, взять и не отписаться это же 8 самый большой грех :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
На

Trivia Vault Health Trivia и Trivia Vault Fashion Trivia по 25

 
  • Like
Реакции: kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
РУ! Онли ру, читайте пожалуйста, не хочу заниматься перекидыванием баланса, поймите меня правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо типа хайдик ставить, хотя бы для зарегистрированных. Терпеть не могу чертей таких, взять и не отписаться это же 8 самый большой грех :gasp:
жадность, лень, похоть, чревоугодие, гнев, зависть, гордыня, взял ключ но не отписал
 
жадность, лень, похоть, чревоугодие, гнев, зависть, гордыня, взял ключ но не отписал
Все так, еще есть не поздравил друга с Днем рождения и не раздал игорь на форуме :megustamucho:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.