Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это та которая, ренбоув сикс сидж ? :8:
Ни в коем случае, это для крепких мужиков. У меня радуга как у пони, не такая цветная конечно, но и жизнь мрачноВАТА :wink:
С прошедшими кстати, ребятишки, все прое..ла. @kazbek , @Oceanus , @Winchenso
Всем по Радужному настроению, здоровья, улыбок. Куча обнимашек и поменьше Тушилок ;)
 


Подскажите пожалуйста как называется скрипт или расширения для стима выделяешь ключ стим нажимаешь правую кнопку и там буде активировать ключ и сразу он переносить тебя в стим в браузере
 
Подскажите пожалуйста как называется скрипт или расширения для стима выделяешь ключ стим нажимаешь правую кнопку и там буде активировать ключ и сразу он переносить тебя в стим в браузере
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Melancholy, kutun и lolo
там же нет такого
Ну хз, у меня другого нет и логотип его
1658076469673.png
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и prorok
да не совсем не то то ли скрипт был просто винду переустановил и забыл как назывался этот скрипт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1658076561448.png

я просто выделял и там было по английски написано нажимал и все
 
да не совсем не то то ли скрипт был просто винду переустановил и забыл как назывался этот скрипт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 470740
я просто выделял и там было по английски написано нажимал и все
У тебя на скрине нет этой функции - отключено в настройках скорее всего
 
  • Like
Реакции: Aon
Ребята с сотнями уровней в стиме горюют второй день. Раньше показывало их крутизну, а теперь кого попало
Наоборот жи – самые крутые ребята сидят с 5-10 уровнем и парой игр в Стиме, зато хэдшоты лепят со скоростью Рэмбо :troll:
 
У тебя на скрине нет этой функции - отключено в настройках скорее всего
я же пишу что вообще не то как другой показал на скрине у него написано на русском и другой цвет там был, а у меня было написано черным и по английски и это было не расширение а скрипт
 
я же пишу что вообще не то как другой показал на скрине там было написано черным и по английски и это было не расширение а скрипт
Ну не то так не то, ищи нужный скрипт дальше.
 
Теперь будет ещё сложнее успеть активировать ключи с темы :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun, Captain_ и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.