Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Знаю я таких, поначалу: "Я не из таких", а потом кто-то "Случайно" узнает мой тг (другой любой мессенджер/соц.сеть) и начинает случайно отправлять сообщения в целях начать дискуссию :5:

Уже проходила этот этап и неоднократно
 
Знаю я таких, поначалу: "Я не из таких", а потом кто-то "Случайно" узнает мой тг (другой любой мессенджер/соц.сеть) и начинает случайно отправлять сообщения в целях начать дискуссию :5:

Уже проходила этот этап и неоднократно

2x
Помилуйте
 
Если на уровне первой части, то это отличная игра.
Очень неправильная цена для турков :derpsad:
 
Знаю я таких, поначалу: "Я не из таких", а потом кто-то "Случайно" узнает мой тг (другой любой мессенджер/соц.сеть) и начинает случайно отправлять сообщения в целях начать дискуссию :5:

Уже проходила этот этап и неоднократно
Куда-куда говоришь выслать бигдик, дикпик или как там? :9: :troll:
 
Знаю я таких, поначалу: "Я не из таких", а потом кто-то "Случайно" узнает мой тг (другой любой мессенджер/соц.сеть) и начинает случайно отправлять сообщения в целях начать дискуссию :5:

Уже проходила этот этап и неоднократно
Хорошие мальчики тебе и здесь могут писать. Тут тоже не безопасно :kappa:
1657800741029.png
 
  • Haha
Реакции: Конфета, Nya и Tibi
Речь не о традиции кровь из носу поздравить всех и каждого. Речь о том что тут принято поздравлять с др тех кого считаешь нужным.
ну ты фактически выразил мысли (мои) вслух, что как бы исчерпывает тему. Твой пост сегодня первый попался на глаза под настроение, поэтому я на него ответил с примером. А то в теме уже успели возбудиться и высрать какую-то хрень

Скрытое содержимое для пользователей: Гвард
 
ну ты фактически выразил мысли (мои) вслух, что как бы исчерпывает тему. Твой пост сегодня первый попался на глаза под настроение, поэтому я на него ответил с примером. А то в теме уже успели возбудиться и высрать какую-то хрень

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
Последнее редактирование:
Надо же нам хоть кого-то тут поженить наконец! :8:
Женитес
(тут должен быть мем с сиба ину, сдвигающим два игрушечных песика, но я с телефона, так что не в этот раз. Просто представьте что он тут есть. Спасибо за понимание).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.