Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо же нам хоть кого-то тут поженить наконец! :8:
зачем?
peepothink.png
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul


Женитес
(тут должен быть мем с сиба ину, сдвигающим два игрушечных песика, но я с телефона, так что не в этот раз. Просто представьте что он тут есть. Спасибо за понимание).
@Iriska не я один так делаю
2x
 
Женитес
(тут должен быть мем с сиба ину, сдвигающим два игрушечных песика, но я с телефона, так что не в этот раз. Просто представьте что он тут есть. Спасибо за понимание).
1657809236816.png
 
Женитес
(тут должен быть мем с сиба ину, сдвигающим два игрушечных песика, но я с телефона, так что не в этот раз. Просто представьте что он тут есть. Спасибо за понимание).
Ничего не понял, но спасибо за спасибо, как говорится 😉

А жениться мне нельзя – жена заругает 🤣
Это же давняя цель коллективного мопедовского разума.
Не знаю даже в чьей больной голове она родилась первой, но разговоры об этом помню ещё лет 5-6 назад.
Спасибо, что объяснил сообщение Кота, а то я бы так и терялся в догадках, ибо на японском нибельмеса.
 
Некоторые дополнения к классическим ролевым играм BioWare, которые раньше можно было купить только за баллы BioWare, теперь доступны бесплатно. Вы можете войти в Origin и получить DLC для Dragon Age: Origins, Dragon Age 2, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, выбрав игры в своей библиотеке, нажав «Дополнительный контент», а затем выбрав «Получить бесплатно» для каждой из них.
 
  • Like
Реакции: Lanochka, kutun и BlackCat
Гладиаторы из чёрных дыр, вдохновение барда, чудесный мальчик и драконий трап...

Звучит как сценарий фильма для взрослых :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Гвард твоя работа? :troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и Captain_
Гладиаторы из чёрных дыр, вдохновение барда, чудесный мальчик и драконий трап...

Звучит как сценарий фильма для взрослых :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Гвард твоя работа? :troll:
Шо сразу Гитлер Гвард? Я ваще самый тут целомудренный и не испорченный :5:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
За 2 чата будут в каждом поинты капать? Или только один?
Знаю, что один для поинтов и один для дропов можно)
 
Цитадель держит оборону
 
  • Like
Реакции: Captain_
Скажите, это фейк или нет? Вроде её никто не взламывал вроде

1657813311080.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.