Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: BlackCat
Не могу отступить от традиции) С ДР поздравляю прошедшим @Thrashmice и с текущим @kazbek . От всей души желаю самого главного - здоровья, в том числе и вашим родным. Хер знает но как по мне важнее этого нет нихрена.
Ну и небольшие подарки от меня.:)
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek

Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
 
Не могу отступить от традиции) С ДР поздравляю прошедшим @Thrashmice и с текущим @kazbek . От всей души желаю самого главного - здоровья, в том числе и вашим родным. Хер знает но как по мне важнее этого нет нихрена.
Ну и небольшие подарки от меня.:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
Кто на идл эмпаере еще сидит?
 
Кто на идл эмпаере еще сидит?
Я лично сижу на чесночных гренках. Обжариваю в маслице подсолнечном тонкие ломти бородинского а затем тщательно с обеих сторон натираю еще горячие гренки зубчиками чеснока. Естественно крупной сольцей посолив кусочки перед обжаркой! А потом пожираю их с превеликим удовольствием.:derphappy:
 
Я лично сижу на чесночных гренках. Обжариваю в маслице подсолнечном тонкие ломти бородинского а затем тщательно с обеих сторон натираю еще горячие гренки зубчиками чеснока. А потом пожираю их с превеликим удовольствием.:derphappy:

2x
 
Тут самый сок - не пережарить. Нужно профессионально снимать гренки со сковороды ровно в тот момент когда хлеб сверху подрумянится до хорошей золотой корочки. Тогда при укусе гренки под этой корочкой будет сочная мякотка хлебная.
 
Тут самый сок - не пережарить. Нужно профессионально снимать гренки со сковороды ровно в тот момент когда хлеб сверху подрумянится до хорошей золотой корочки. Тогда при укусе гренки под этой корочкой будет сочная мякотка хлебная.
не пойду я блять в магазин за хлебом
У меня вообще после подобных деликотесов изжога :okay:
 
не пойду я блять в магазин за хлебом
У меня вообще после подобных деликотесов изжога :okay:
У меня к счастью желудок наверное повыносливее. Изжога бывает тока после котлет на ночь после 00.00. Но тогда я просто сыплю пол чайной ложки соды на пол стакана воды и выпиваю эту смесь. Мгновенно снимает.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.