Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, на сервере аленей на самом деле его ботоферма картон фармила
инфа сотка, так, стоп, он же нам картон фармил... :derpstare:
Ну пиздец, мипед скатился - вместо полноценного срача с травлей и банами, всех недовольных подкупили играми с котиками и все разошлись по своим углам играть в свои кубики. Куда катится этот мир!!! :derpwhy:
Ужасный мир
 

Вложения

  • 6631ec7ce0c1755efdd65e338a3fb790.jpg
    6631ec7ce0c1755efdd65e338a3fb790.jpg
    27,9 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat


1657566861042.png
 
Эх, а вы даже и не знаете что там я ей отправила. Там скорей всего не игра, а возможно ваши нюдсы ;3
Мои?!:) Быть того не может!:) Я человек старомодный и целомудренный, в этих ваших интернетах, даже своих (да и чужих тоже) дикпиков за всю свою жизнь не отправлял.:)
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, BlackCat и Nya
Мои?!:) Быть того не может!:) Я человек старомодный и целомудренный, в этих ваших интернетах, даже своих (да и чужих тоже) дикпиков за всю свою жизнь не отправлял.:)
Ну, знаешь, все бывает когда-то в первый раз
 
  • Like
Реакции: Aon и Marbh
Справедливо! Но я всё же воздержусь.:)
Так-то дикпики - орудие свободы
Недавно вон геймеры отправкой дикпиков разрабам санта моники объявления даты релиза бога войны рагнарька
Так что я тебе воздержусь!
 
Так-то дикпики - орудие свободы
Недавно вон геймеры отправкой дикпиков разрабам санта моники объявления даты релиза бога войны рагнарька
Так что я тебе воздержусь!
Нууу... все не всегда совсем уж такое чем кажется :kappa:
photo_2020-09-14_15-41-23.jpg
 
Так-то дикпики - орудие свободы
Недавно вон геймеры отправкой дикпиков разрабам санта моники объявления даты релиза бога войны рагнарька
Так что я тебе воздержусь!
Ага, наравне с небритыми подмышками и отсутствующими бюстгальтерами с другой стороны...:)) Не слишком ли радикальное проявление свободы?:) Не, я, типа, не вправе указывать, что людям делать с подмышками, бюстгальтерами и фотографиями гениталий, но... Сам предпочитаю воздерживаться.:)
Кот, а, Кот, а ты сам в каком состоянии, если не секрет?:))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и BlackCat
  • Haha
Реакции: Aon и Nya
А может свадьбу устроим, раз такие взаимные симпатии?
Вот оторвёмся, а то мопед давно уже об этом рассуждал, но до дела кажется ни разу так и не дошли.
:notbad:
Так блин! Снова я ячейку общества пропустил?
Иду читать последние 10 страниц
 
Радует мысль что драконьи нюдсы вряд ли кому нужны, обнадеживает так сказать :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: kutun, Marbh и Nya
Радует мысль что драконьи нюдсы вряд ли кому нужны, обнадеживает так сказать :derpneutral:
Ни-ни-ни. Мне нужны все ваши нюдсы! :stare:

Исключительно в эстетических целях и с уклоном в академизм, не более того, я единорожек скромный в этом плане... :request:


Флуд. Из крайности в крайность. Не люблю. :(
Розыгрыш для СГ-обитателей добавлю.
 
Ага, наравне с небритыми подмышками и отсутствующими бюстгальтерами с другой стороны...:)) Не слишком ли радикальное проявление свободы?:) Не, я, типа, не вправе указывать, что людям делать с подмышками, бюстгальтерами и фотографиями гениталий, но... Сам предпочитаю воздерживаться.:)
Кот, а, Кот, а ты сам в каком состоянии, если не секрет?:))
В смысле? Если про дикпики, то я их вроде никому не отсылал (наверно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, я в вечной суперпозиции - тут, там, везде и одновременно нигде
 
  • Like
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.