Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


новость была, что Ркн заблочил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, Windscribe опять сдох в РФ и у всех соединение не устанавливает с серверами?
 
Ни-ни-ни. Мне нужны все ваши нюдсы! :stare:

Исключительно в эстетических целях и с уклоном в академизм, не более того, я единорожек скромный в этом плане... :request:
Я Дракон тоже весьма скромный , приглашу скромную единорожку в свою пещеру для фотосессии моих нюдсов. :)
 
В смысле? Если про дикпики, то я их вроде никому не отсылал (наверно)
Не, я о составлении предложений.:)) Там часть текста явно пропущена.:) Вот и удостоверяюсь, один я в подпитии или не один.:)) А на дикпики не претендую, упаси Господь!:)) Хотя... @Nya после отказа Кота ( я надеюсь, что он откажет!) у меня есть шансы?!:))
 
Не, я о составлении предложений.:)) Там часть текста явно пропущена.:) Вот и удостоверяюсь, один я в подпитии или не один.:)) А на дикпики не претендую, упаси Господь!:))
А, если ты про синьку, то я стекл как трезвышко
Когда я пью я пишу как-то ваз пимжк вататк
Так как есть у меня слабость в плане алкоголя - у меня есть 2 суперпозиции:
Я пью чуть и по мне не заметно вообще что я выпил
Я пью пока не кончится алкоголь или я не упаду (а я достаточно крепкий, так что не известно, что наступит быстрее)
В прочем я уже около года не пил ничего крепче яблочного сидра (и того не больше бокала)
 
  • Wow
Реакции: Marbh
Ну пиздец, мипед скатился - вместо полноценного срача с травлей и банами, всех недовольных подкупили играми с котиками и все разошлись по своим углам играть в свои кубики. Куда катится этот мир!!! :derpwhy:
Ничего не знаю, мне ничего не досталось значит все осталось на старом уровне.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Нууу... все не всегда совсем уж такое чем кажется :kappa:
Посмотреть вложение 469481
:troll:
1657568183959.png

1657568222723.png

1657568230850.png
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и oleh2bis
Ужс! Я Единорожку раздосадовал!:)
У тебя не получится меня раздосадовать... :request:
То я так, сама влезла - сама себя поругала за флуд - сама проставилась.
Почаще бы эту самостоятельность иметь, и хорошо бы, если бы по делу она у меня была. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Нет, я конечно подозревал что ты богатый и я тебя регулярно достаю, но чтобы вот прямо так... Ладно - давай свои 50000 рублей и бань меня на сутки. :troll:
1657568624062.png

бан через 3...2...1...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1657568679824.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.