Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он обманывает - у меня не было с ним никаких сексуальных контактов и внебрачных дочерей тоже не было. :1: :7:
Получается все же брачная? Это хорошо, богоугодная штука.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Tibi
Это ты еще два десятка детишек Гаечки и Вжика из недавно вышедшего нового ,, Чип и Деил" не видел.
Пиздец, чем они там упарываются...
1657569070032.png
 
  • Like
Реакции: Гвард
Что там по стилам все так же - ,, Произошла ошибка - попробуйте снова" ? Вместо ключа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, погоди! видел?))
Небо упаси , я их и простоквашино сторонюсь как огня. Не дам испоганить воспоминания моего розового детства современными извращениями :11:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Это ты еще два десятка детишек Гаечки и Вжика из недавно вышедшего нового ,, Чип и Деил" не видел.
Пиздец, чем они там упарываются...
Видел, я смотрел. А что другим можно, а им нет? Да и все же он по способностям как раз порешал
1657570847847.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain, prorok и oleh2bis
Кому, я на ночь глядя понадобился?
Вдуй нах Пуканотушилке - он мне клятвенно обещал на 50к игр купить за однодневный бан и не сдержал обещание. :derpwhy: Бан я ему так и быть прощаю, но 50к пусть отдаёт. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Tibi и Гвард

Ubisoft: Assassin's Creed: Liberation HD и другие игры издателя будут доступны в Steam​

Сегодня пользователи заметили, что на странице Assassin's Creed: Liberation HD и других игр Ubisoft в Steam появилось уведомление о том, что игры станут недоступными с 1 сентября. Впрочем, теперь издатель сообщил, что это информация некорректна.
В комментарии СМИ издатель отметил, что текущие обладатели игр сохранят доступ к проектам. С 1 сентября, как сообщалось ранее, Ubisoft отключит сервера полутора десятков игр, хотя это не помешает геймерам, уже купившим Liberation, Space Junkies или другие игры с пометками о скорой недоступности в Steam скачать их заново.
Компания добавляет, что в настоящее время работает со своими партнёрами, чтобы обновить появившуюся в СМИ информацию о том, что ограничения с 1 сентября коснутся только доступа к дополнениям и онлайн-составляющей проектов.
 
Вот у тебя хорошее воображение? Живое и красочное , как у меня? Представь как из вагины Гаечки в роддоме - вылезает три-четыре десятка жирненьких таких извивающихся опарыша. Теперь - живи с этим :areyoukiddingme:
Я аж кушать захотел, вот что я тебе такого сделал что ты заставляешь меня ночью готовить себе еду?
 
Обмазаться котиками, в правилах не запрещено
Потом тебя тут обмажут кое чем другим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Ubisoft: Assassin's Creed: Liberation HD и другие игры издателя будут доступны в Steam​

Сегодня пользователи заметили, что на странице Assassin's Creed: Liberation HD и других игр Ubisoft в Steam появилось уведомление о том, что игры станут недоступными с 1 сентября. Впрочем, теперь издатель сообщил, что это информация некорректна.
В комментарии СМИ издатель отметил, что текущие обладатели игр сохранят доступ к проектам. С 1 сентября, как сообщалось ранее, Ubisoft отключит сервера полутора десятков игр, хотя это не помешает геймерам, уже купившим Liberation, Space Junkies или другие игры с пометками о скорой недоступности в Steam скачать их заново.
Компания добавляет, что в настоящее время работает со своими партнёрами, чтобы обновить появившуюся в СМИ информацию о том, что ограничения с 1 сентября коснутся только доступа к дополнениям и онлайн-составляющей проектов.
то то же
сила негативных отзывов
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.