Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти вообще шикарные "монстрики"!
У кого-то из знакомых видел их.
Глаза у них просто как у инопланетян, но характеры интересные, я бы сказал сложноватые, а может просто попались такие :6:
Чем раньше к рукам/человеку привыкнут,тем лучше.Взрослой кошке требуется больше времени,но они очень ласковые и любят лежать на человеке.

Наши выпусники все ок были :6: не могу говорить за всю породу.
1657558250652.png

фото от хозяйки нашего выпускника
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я загуглил как они выглядят, но честно, мне что первые не очень, что вторые, все же предпочитаю стандартных общепринятых кошек после которых
🤣Жиза жизненная
 
  • Like
Реакции: Гвард и DRD


Произошла ошибка. Попробуйте снова.

подтвердите, есть у кого то также?
 
  • Like
Реакции: Captain_
Вот в коментах на странице Халявы
2022-07-12_02-04-22.png

3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
3492-peepogunrobbery.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняю этот кф2 на че-нить. Через полчаса закину на бота
2x
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Коробочка и Sou
Прочитала всего-лишь две стрницы, а уже лапки устали
Ekrānuzņēmums 2022-07-11 195839.png


Может ближе к ночи доберусь к вашей гражданской войне, спасибо Аляске и @SilenceMhL за краткий рассказ всех событий <3

Я с одной стороны сука, которая просто скажет - @gonome , что правила есть правила, я неграмотная, писать не умею, мои правила - делаю шо хочу!

Но..

Тут моя доброта с дробовиком в руках оказалась убедительнее. Мы сошлись на том, что я слишком добрая, не могу сказать нет, поэтому я отдам ему этот приз и сделаю еще один на СУТКИ, но на этот раз без шуточек.
Если у победителя не будет авы котика до момента ролла - посылаю на чердак без миски молока.

 
Прочитала всего-лишь две стрницы, а уже лапки устали
Посмотреть вложение 469433

Может ближе к ночи доберусь к вашей гражданской войне, спасибо Аляске и @SilenceMhL за краткий рассказ всех событий <3

Я с одной стороны сука, которая просто скажет - @gonome , что правила есть правила, я неграмотная, писать не умею, мои правила - делаю шо хочу!

Но..

Тут моя доброта с дробовиком в руках оказалась убедительнее. Мы сошлись на том, что я слишком добрая, не могу сказать нет, поэтому я отдам ему этот приз и сделаю еще один на СУТКИ, но на этот раз без шуточек.
Если у победителя не будет авы котика до момента ролла - посылаю на чердак без миски молока.


2x
Аляска,приятно познакомиться!
 
Прочитала всего-лишь две стрницы, а уже лапки устали
Посмотреть вложение 469433

Может ближе к ночи доберусь к вашей гражданской войне, спасибо Аляске и @SilenceMhL за краткий рассказ всех событий <3

Я с одной стороны сука, которая просто скажет - @gonome , что правила есть правила, я неграмотная, писать не умею, мои правила - делаю шо хочу!

Но..

Тут моя доброта с дробовиком в руках оказалась убедительнее. Мы сошлись на том, что я слишком добрая, не могу сказать нет, поэтому я отдам ему этот приз и сделаю еще один на СУТКИ, но на этот раз без шуточек.
Если у победителя не будет авы котика до момента ролла - посылаю на чердак без миски молока.

Шо , снова аву менять? :gasp:
 
там в два раза ценник EA Play для турков увеличили
:okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.