Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так они сами языком моются
Это да. Но кажется мне это не совсем полноценное умывание
Мой пидор еще любит нализаться шерсти, а потом блюет ей среди ночи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот примерно так это и выглядит, только тазик побольше. А так, кот в принципе даже такой же
 


Я в обменах не шарю, кто подскажет шанс одну халявную на другую полухалявную есть обменять?
1657556540466.png
 
Я в обменах не шарю, кто подскажет шанс одну халявную на другую полухалявную есть обменять?
Посмотреть вложение 469416
трудно сказать, но вообще обмен не равноценный (акула поценнее на пару порядков будет)
В целом же после старых раздач стилов кф2 особо никому нахуй не упал
 
  • Like
Реакции: Captain_
трудно сказать, но вообще обмен не равноценный (акула поценнее на пару порядков будет)
В целом же после старых раздач стилов кф2 особо никому нахуй не упал
Ну и ладно, не сильно то и хотелось.
 
  • Like
Реакции: kutun, BlackCat и Captain_
У подруги был кот и кошка лысая, так вот их когда гладишь аж жалко становится они бедные с виду трясутся от холода, а если еще с улицы прийти когда холодно, то сразу к ним лучше даже не лезть. И когда гладишь или он тебя зацепляет, такое не приятное чувство (чисто мои ощущения)
Это от непривычных ощущений.
Когда живёшь с такими кошками, то они становятся как дети тебе.
А вот мёрзнуть они действительно могут, если в квартире сквозняки и не установлен "тёплый пол".
Шикарные кошки на самом деле, хотя они все офигенные!

Вильяма(сфинкса) не стало. Я уезжал на отдых, оставив ключи от дома подруге. Она его кормила и ухаживала, но он ждал меня и видимо дико скучал. Она сказала, что с ним что-то неладное и пришлось сорваться, но когда приехал, то он уже чуть дышал. В ветклинике сказали, что это вероятнее всего отёк лёгких из-за сердечной недостаточности.
То есть, оставшись без хозяина, у него просто разрывалось сердце.

Теперь у меня живут две обычные дикие подобрашки, но они тоже классные и очень любят общество людей, т.к. обе с возраста котёнка росли в обществе рок-тусовки.
Теперь уж не до тусовок, но они всё равно рады любому гостю и прямо лезут к каждому, кто приходит, чтобы погладили.
 
У подруги был кот и кошка лысая, так вот их когда гладишь аж жалко становится они бедные с виду трясутся от холода, а если еще с улицы прийти когда холодно, то сразу к ним лучше даже не лезть. И когда гладишь или он тебя зацепляет, такое не приятное чувство (чисто мои ощущения)
У моей маман девон-рексы
2x
очень горячие котики и приятно гладить,некоторые колятся.
Зимой у батареи спят или под одеялом.
 
Это от непривычных ощущений.
Когда живёшь с такими кошками, то они становятся как дети тебе.
А вот мёрзнуть они действительно могут, если в квартире сквозняки и не установлен "тёплый пол".
Шикарные кошки на самом деле, хотя они все офигенные!

Вильяма(сфинкса) не стало. Я уезжал на отдых, оставив ключи от дома подруге. Она его кормила и ухаживала, но он ждал меня и видимо дико скучал. Она сказала, что с ним что-то неладное и пришлось сорваться, но когда приехал, то он уже чуть дышал. В ветклинике сказали, что это вероятнее всего отёк лёгких из-за сердечной недостаточности.
То есть, оставшись без хозяина, у него просто разрывалось сердце.

Теперь у меня живут две обычные дикие подобрашки, но они тоже классные и очень любят общество людей, т.к. обе с возраста котёнка росли в обществе рок-тусовки.
Теперь уж не до тусовок, но они всё равно рады любому гостю и прямо лезут к каждому, кто приходит, чтобы погладили.
Очень грустная история

У моей маман девон-рексы
2x
очень горячие котики и приятно гладить,некоторые колятся.
Зимой у батареи спят или под одеялом.
Так вот как они называются(все равно не запомню), но тоже на любителя порода
 
  • Haha
Реакции: Tibi
У моей маман девон-рексы
2x
очень горячие котики и приятно гладить,некоторые колятся.
Зимой у батареи спят или под одеялом.
Эти вообще шикарные "монстрики"!
У кого-то из знакомых видел их.
Глаза у них просто как у инопланетян, но характеры интересные, я бы сказал сложноватые, а может просто попались такие :6:
 
  • Love
Реакции: Tibi
Так вот как они называются(все равно не запомню), но тоже на любителя порода
Разве не Сфинксы?Никогда не гладила,видела несколько раз на выставке кошек.Девон-рекс имеют очень короткий "ворс"с лёгкой волной)
 
Очень грустная история
Это было очень давно, уже так не торкает.
Но первые пару лет я места себе не находил, в итоге пришлось пару моих нынешних дикарок подобрать, т.к. новой возни со сложной породой я бы наверное не потянул.
 
У твоей подруги Сфинксы и они полностью лысые,а девон-рекс имеют очень короткий "ворс"с лёгкой волной)
Я загуглил как они выглядят, но честно, мне что первые не очень, что вторые, все же предпочитаю стандартных общепринятых кошек после которых
1657558155713.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.