Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и малость пристыдить вас за склоку по мелочи.
А склок и не было. Ты просто проипал условия розыгрыша забив на них а потом попытался ,,Обойти" ссылаясь на институт юриспруденции :5:
Затем оскорбил людей назвав их крысами. Без причин.
А теперь получив таки игру - сделал вид что извинился но на самом деле нет. И попытался пристыдить за свой же косяк. Гениально :6:
 


А и да, если и тут будет косяк с победителем, то в сдед. раз разыграю
 
Спасибо @Nya за приз. Хочу принести извинения за свою легкомысленность, частично ставшую причиной беспокойства для многих из нас, и малость пристыдить вас за склоку по мелочи. Я свои руки умыл - отдал всё на откуп Ня-шке.
Раз уж пошла такая пляска - снова держу в курсе, что, кажется, я могу покупать игру Stray гифтом.
Посему если кто хочет - давайте вам куплю по себестоимости почти без прибыли себе или продав ваш инвентарь для баланса. Пишите.
Так его как бы не сняли с продажи, так что в чем прикол покупать тебя его по себестоммости-то, если люди вон под 70% баланс продают (или сколько там).
 
  • Like
Реакции: Гвард
А и да, если и тут будет косяк с победителем, то в сдед. раз разыграю

1x

1657561716447.png
 
Так его как бы не сняли с продажи, так что в чем прикол покупать тебя его по себестоммости-то, если люди вон под 70% баланс продают (или сколько там).
Да ладно тебе - он же вон написал мол ,, я ваааще игру не хотел это всё Няшка решила меня порадовать" :8:Это вроде как его жест доброй воли в ответ.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Да ладно тебе - он же вон написал мол ,, я ваааще игру не хотел это всё Няшка решила меня порадовать" :8:Это вроде как его жест доброй воли в ответ.
У меня от таких жестов доброй воли аж пейсы прорезаться начали и одесский акцент появился
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Гвард и Tibi
Так его как бы не сняли с продажи, так что в чем прикол покупать тебя его по себестоммости-то, если люди вон под 70% баланс продают (или сколько там).
Нет так нет, просто почему-то меня несколько раз просили купить эту игру гифтом, вот и подумал. С Растом я тож так тупанул. Хм, но мне кажется через меня дешевле выходит.
 
У меня от таких жестов доброй воли аж пейсы прорезаться начали и одесский акцент появился
Не, тебе сделали одолжение и предложили купить тебе игру по сути за твои же деньги. а ты не рад? :ragemega:
 
Ей-бог у Гварда сегодня какой-то ПМС.
 
  • Haha
Реакции: Конфета
  • Wow
Реакции: Sou
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.