Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня паспорта нет, не получится
1.0
А мы в Вегасе.
Что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе :trolldad:
 


А может свадьбу устроим, раз такие взаимные симпатии?
Вот оторвёмся, а то мопед давно уже об этом рассуждал, но до дела кажется ни разу так и не дошли.
:notbad:
А ты будешь хорошим Ктулху и потопишь наш корабль любви? :derphappy:

В любом случае, я не готов переводить наши отношения из платонических и взаимоуважительных в ... ... в другое.
Так на половине форума можно жениться, только придётся в шейхи подаваться, чтоб эту семью обеспечивать :wink:
 
А ты будешь хорошим Ктулху и потопишь наш корабль любви? :derphappy:

В любом случае, я не готов переводить наши отношения из платонических и взаимоуважительных в ... ... в другое.
Так на половине форума можно жениться, только придётся в шейхи подаваться, чтоб эту семью обеспечивать :wink:
Ну вот...
Разве не существует семей с платонической любовью и взаимоуважением?
У меня вот родственница, которой 80+ вышла замуж за ровесника год назад, с которым они дружили с детства, но родители не дали состояться их браку.
Взаимоуважение у них нереальное просто, у обоих были семьи и есть дети от официальных супругов, которых уже не стало.
И вот что-тоя сомневаюсь, что в их возрасте ещё есть что-то, кроме платонической любви, хотя всё реально :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот тут конечно возникают вопросики, а готов ли наш огнетушитель :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но вот тут конечно возникают вопросики, а готов ли наш огнетушитель :troll:
 
Ой, куда это я вступил? 😱
Если выиграю вдруг(хотя я никогда почти тут не выигрываю), то отдам ключик желающему:
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Ну вот...
Разве не существует семей с платонической любовью и взаимоуважением?
У меня вот родственница, которой 80+ вышла замуж за ровесника год назад, с которым они дружили с детства, но родители не дали состояться их браку.
Взаимоуважение у них нереальное просто, у обоих были семьи и есть дети от официальных супругов, которых уже не стало.
И вот что-тоя сомневаюсь, что в их возрасте ещё есть что-то, кроме платонической любви, хотя всё реально :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но вот тут конечно возникают вопросики, а готов ли наш огнетушитель :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но вот тут конечно возникают вопросики, а готов ли наш огнетушитель :troll:
Если дадут не выходить из дома, то готов :wink:
 
Да просто легко всковырнулось, как из-за одной игре столько крыс повылезло.
Зря ты так. Куча народа жаждала хорошую игру и естественно очень ревностно следила за выполнением всех условий. Тем более когда для них появился шанс на реролл. То что ты по ленности своей не сменил аву как было нужно не их же проблема. С их точки зрения твоя попытка ,,влезть в правила" и оправдаться как Кот Бабайка тебе написал тоже выглядела мягко говоря не красиво. Так что - зря ты их крысами то...
 
Последнее редактирование:
Зря ты так. Куча народа жаждала хорошую игру и естественно очень ревностно следила за выполнением всех условий. Тем более когда для них появился шанс на реролл. То что ты по ленности своей не сменил аву как было нужно не их же проблема. С их точки зрения твоя попытка ,,влезть в правила" и оправдаться как Кот тебе написал тоже выглядела мягко говоря не красиво. Так что - зря ты их крысами то...
Как бы там ни было: явится разыгрывающий - всё сделает. Остальные - свободны.
Развели бабский базар. Мужики называется.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Если дадут не выходить из дома, то готов :wink:
Не выходить то может и дадут, а может и придётся даже дома посидеть, учитывая последнюю фразу от Алёнушки в мужском роде:
IMG_20220711_224152.jpg

:troll:
 
  • Haha
Реакции: Tysha
Как бы там ни было: явится разыгрывающий - всё сделает. Остальные - свободны.
Развели бабский базар. Мужики называется.
Ну во первых последнее слово в базаре же ты за собой оставил. А во вторых - тебя никто из тех ,,крыс" не оскорблял.
Так что вот... :6:
 
  • Like
Реакции: DRD
Зря ты так. Куча народа жаждала хорошую игру и естественно очень ревностно следила за выполнением всех условий. Тем более когда для них появился шанс на реролл. То что ты по ленности своей не сменил аву как было нужно не их же проблема. С их точки зрения твоя попытка ,,влезть в правила" и оправдаться как Кот тебе написал тоже выглядела мягко говоря не красиво. Так что - зря ты их крысами то...

Как бы там ни было: явится разыгрывающий - всё сделает. Остальные - свободны.
Развели бабский базар. Мужики называется.
Да ладно вам. Нашли из-за чего ссориться.
Можно было бы пополнять стим без гемора, я бы наверное уже купил реальным победителям, невзирая на правила, установленные в обход правил самого форума.
Возиться просто лень со шмотом, ключами и прочей дичью, через которую теперь пополняют стим, да и много нечистых на руку стало.
 
  • Like
Реакции: gonome
Да ладно вам. Нашли из-за чего ссориться.
Можно было бы пополнять стим без гемора, я бы наверное уже купил реальным победителям, невзирая на правила, установленные в обход правил самого форума.
Возиться просто лень со шмотом, ключами и прочей дичью, через которую теперь пополняют стим, да и много нечистых на руку стало.
А никто и не ссорился. :6:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и DRD
Зря ты так. Куча народа жаждала хорошую игру и естественно очень ревностно следила за выполнением всех условий. Тем более когда для них появился шанс на реролл. То что ты по ленности своей не сменил аву как было нужно не их же проблема. С их точки зрения твоя попытка ,,влезть в правила" и оправдаться как Кот тебе написал тоже выглядела мягко говоря не красиво. Так что - зря ты их крысами то...
Так я вроде ничего не писал про оправдаться, да и вообще про него не писал (но эт не точно, я не всегда помню что пишу)
Я только немного пингвинчика подстебал, но так, по-доброму, он вроде бы не в обиде
З.Ы: А за крыс абидно :okay:
 
Так я вроде ничего не писал про оправдаться (но эт не точно, я не всегда помню что пишу)
Я только немного пингвинчика подстебал, но так, по-доброму, он вроде бы не в обиде
З.Ы: А за крыс абидно :okay:
Ну, я ставил целью не обидеть, а пристыдить. Может, не совсем удачное слово подобрал. "Куча сварливых баб" - так лучше? =)
 
Так я вроде ничего не писал про оправдаться, да и вообще про него не писал (но эт не точно, я не всегда помню что пишу)
Я только немного пингвинчика подстебал, но так, по-доброму, он вроде бы не в обиде
З.Ы: А за крыс абидно :okay:
Сорри я тебя с Бабайкой спутал, поправил свой пост.
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.