Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели в этот кал всё ещё кто-то играет?
Продать то там теперь ничего нельзя, а тратить время и нервы, играя против читаков, ну такое...
Хорошая же игра. Другое дело, что читаки всё портят. Но задумка и реализация очень даже. Зря ты так.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL


Про лягушку будет - вступишь?
TaWn9ao.jpg
Смотря какие условия
2x
 
Дело не в жадности, а в соблюдении контракта
2x


Я вот вообще не участвовал, т.к. собственное достоинство и самоуважение выше, чем игра про котика:truestory:
Это флешмоб) :cerealguy:
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и hyvlarn
Хорошая же игра. Другое дело, что читаки всё портят. Но задумка и реализация очень даже. Зря ты так.
Играл ещё в раннем доступе, потом был перерыв на лайт, потом ещё и стримил пару лет, но читеры любую игру превращают в шлак.
Теперь только сингл.
 
Потому что без предупреждения завершение раздачи поменяли с 17 на 11 и я не успел :derpwhy:
Было предупреждение - отдельный пост с объяснениями. Но в этой теме пропустить что-то важное - как два пальца.
 
Неужели в этот кал всё ещё кто-то играет?
Продать то там теперь ничего нельзя, а тратить время и нервы, играя против читаков, ну такое...
322,256 прямо сейчас.
Ну, минус ботов чутка)
Игра на самом деле очень даже классная, но... как и в кс проблема в читерах.
 
Я давненько правда уже читал правила раздела розыгрышей, но ранее вроде бы там был пункт, что ЗАПРЕЩЕНО создавать дополнительные условия, кроме форумных и кажется региональных.
1657548885555.png

В спойлере указано, что админы дали добро.
 
  • Like
Реакции: Aon
ты где в кс читеров видел в послднее время? :cerealguy2:
А ты поиграй на своих ботах, где есть прайм и увидишь их :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты где в кс читеров видел в послднее время? :cerealguy2:
а начнется операция, так их еще больше появится. Если играть на стремных своих аккаунтах, к примеру. Или в схватку зайди
 
А ты поиграй на своих ботах, где есть прайм и увидишь их :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а начнется операция, так их еще больше появится. Если играть на стремных своих аккаунтах, к примеру. Или в схватку зайди
Я играю, но читеров не вижу :6:
Спасибо вольве
 
А ты поиграй на своих ботах, где есть прайм и увидишь их :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а начнется операция, так их еще больше появится. Если играть на стремных своих аккаунтах, к примеру. Или в схватку зайди
я играю на всех рангах и за последние 2 года не видел ни одного читера
 
вам не надоело обсуждать розыгрыш?
Ну мы же, в отличии от тебя, не выиграли симулятор кошака и у нас есть малюсенький шанс. Это тебе уже это не интересно. :stare:
 
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.