Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хер знает зачем тебя тегнули. :gasp: Может надеются заместо тебя выиграть :trollgirl:
Мне не особо принципиально. Вот той истеричке заместо меня хай и отдают приз, если хотят. Отдаю всё на откуп разыгрывавшему.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Melancholy и Гвард


Ну тогда нахуа вы меня тегнули и стали ебать мосх? Пришёл бы я с работы, приз бы уже отдали и вопрос был бы закрыт.
простите это был мем
недоразумение
:okay:
 
Мне не особо принципиально. Вот той истеричке заместо меня хай и отдают приз, если хотят. Отдаю всё на откуп разыгрывавшему.
вот именно, ябеды, не могли промолчать :derpwhy:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: noxxy и Tysha
Просто страница прыгает из-за твоей подписи. Сначала ее полностью открывает, а потом сворачивает.
Воспользуйся
2022-07-11_154805.jpg
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Щас еще и следующего выберут без кота
2x
 
  • Haha
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: DRD и babaika
Мне не особо принципиально. Вот той истеричке заместо меня хай и отдают приз, если хотят. Отдаю всё на откуп разыгрывавшему.
Это чтобы ты, такой юридически подкованный, условия читал перед вступление в розыгрыш и не рассказывал потом окружающим, что перед тем как начал играть в напёрстки и проиграл всю наличку, тебе не объяснили, что это всё была не шутка и деньги тебе после проигрыша реально никто не отдаст. :derpgop:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и DRD
вам не надоело обсуждать розыгрыш?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Если бы не прочёл комментарии ниже, то тоже бы чуть не вступил, причём не в партию даже, а в самое настоящее Г... :troll:
Забавно, что у товарища, который в Нидерландах живёт эта игра прямо сейчас стоит 30 еврейской валюты 🤔
Я ему ссылку кинул, а он говорит - не хочу я такое за тридцатку покупать :7:

Скрины бы делали для рерола быстрее
2x
Какие же вы жадные, ребят.
Просто слов нет.
Очень рад, что практически никогда тут не выигрываю...
Для котиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для песиков

А чего не десятый уровень в закрытом розыгрыше то?
В следующий раз ставь сотый сразу, как один долбомодер на СГ собирался сделать :troll:
Эх , да и хуй с ним, как выйдет - с торрента скачаю :areyoukiddingme:
Верное решение 👍
Давно решил ни копейки налички врагу не перечислять, "переезжать" тем более никуда не собираюсь.
Как официально дадут разрешение пиратить вражеский софт, так тут же подниму флаг с Весёлым Роджером.
Я просто бан дам и всё, тоже имею право :6:
Ещё один бабайка-пугайка :troll:
Мне не особо принципиально. Вот той истеричке заместо меня хай и отдают приз, если хотят. Отдаю всё на откуп разыгрывавшему.
Вот и правильно 👍
Забей, нервы дороже.
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
А шо ещё обсуждать-то?
Тему дай актуальную, ух мы обсудим
Например:

В PUBG: Battlegrounds будут раздавать награды за ежедневный вход в игру

С 13 по 27 июля в PUBG: Battlegrounds пройдёт летний период подарков со специальными ивентами и наградами. Указанные ниже события доступны только пользователям Steam на PC (из-за технических трудностей), а ивент со входом для консолей (с аналогичными наградами) стоит ожидать в июльских Special Drops.
  • Ивент 1: заходите в игру каждый день и переходите на сайт ивента через баннер, чтобы получить скин Summer Surf – Mini14 и специальные «жизни». Каждый пропущенный день будет уменьшать количество заработанных «жизней». Если они хоть раз достигнут отметки 0, то игрок потеряет шанс получить скин на постоянной основе.
  • 1657548223359.png
    • Ивент 2: заходите в игру каждый день (не забудьте перейти на сайт ивента через баннер) и играйте не менее 30 минут, чтобы заработать очки выживания. Последние затем можно обменять на различные внутриигровые награды.

  • Подробную инструкцию для каждого ивента можно найти на сайте игры. Сообщается, что время и даты проведения могут быть изменены.

 
Это чтобы ты, такой юридически подкованный, условия читал перед вступление в розыгрыш и не рассказывал потом окружающим, что перед тем как начал играть в напёрстки и проиграл всю наличку, тебе не объяснили, что это всё была не шутка и деньги тебе после проигрыша реально никто не отдаст. :derpgop:
Мне другое интересно.
Я давненько правда уже читал правила раздела розыгрышей, но ранее вроде бы там был пункт, что ЗАПРЕЩЕНО создавать дополнительные условия, кроме форумных и кажется региональных.
Что-то поменялось? 🤔
В любом случае, жадность никого не красит.
 
Если бы не прочёл комментарии ниже, то тоже бы чуть не вступил, причём не в партию даже, а в самое настоящее Г... :troll:

Забавно, что у товарища, который в Нидерландах живёт эта игра прямо сейчас стоит 30 еврейской валюты 🤔
Я ему ссылку кинул, а он говорит - не хочу я такое за тридцатку покупать :7:


Какие же вы жадные, ребят.
Просто слов нет.
Очень рад, что практически никогда тут не выигрываю...

А чего не десятый уровень в закрытом розыгрыше то?
В следующий раз ставь сотый сразу, как один долбомодер на СГ собирался сделать :troll:

Верное решение 👍
Давно решил ни копейки налички врагу не перечислять, "переезжать" тем более никуда не собираюсь.
Как официально дадут разрешение пиратить вражеский софт, так тут же подниму флаг с Весёлым Роджером.

Ещё один бабайка-пугайка :troll:

Вот и правильно 👍
Забей, нервы дороже.
Ти закончил?
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Sou
Какие же вы жадные, ребят.
Просто слов нет.
Очень рад, что практически никогда тут не выигрываю...
Дело не в жадности, а в соблюдении контракта
2x


Я вот вообще не участвовал, т.к. собственное достоинство и самоуважение выше, чем игра про котика:truestory:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и arkopov
Например:

В PUBG: Battlegrounds будут раздавать награды за ежедневный вход в игру​

С 13 по 27 июля в PUBG: Battlegrounds пройдёт летний период подарков со специальными ивентами и наградами. Указанные ниже события доступны только пользователям Steam на PC (из-за технических трудностей), а ивент со входом для консолей (с аналогичными наградами) стоит ожидать в июльских Special Drops.
  • Ивент 1: заходите в игру каждый день и переходите на сайт ивента через баннер, чтобы получить скин Summer Surf – Mini14 и специальные «жизни». Каждый пропущенный день будет уменьшать количество заработанных «жизней». Если они хоть раз достигнут отметки 0, то игрок потеряет шанс получить скин на постоянной основе.
  • Посмотреть вложение 469381
    • Ивент 2: заходите в игру каждый день (не забудьте перейти на сайт ивента через баннер) и играйте не менее 30 минут, чтобы заработать очки выживания. Последние затем можно обменять на различные внутриигровые награды.

  • Подробную инструкцию для каждого ивента можно найти на сайте игры. Сообщается, что время и даты проведения могут быть изменены.

Неужели в этот кал всё ещё кто-то играет?
Продать то там теперь ничего нельзя, а тратить время и нервы, играя против читаков, ну такое...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Sou
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.