Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на самом деле говорит о том, что данные игры никого реально не интересуют, а не о том, что там защита непробиваемая.
Сейчас и правда немного людей, которые Денуво ломают... Возни порой на месяцы.
 


Ну так и Stray это далеко не Фар край 6 так что вряд ли защита будет аналогичной.
Через 8 дней увидим...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бро , тебя уже заскринили на момент розыгрыша, так шо... :6:

Давай уж, не позорься - раз уж просрал своё счастье, не выполнив условия, то просрал, чего юлить. :stare:
Посмотреть вложение 469357

В тексте розыгрыша нет указания "на момент окончания" =), там "будет" - в будущем времени, вот оно и появилось. =)
smart_crop_516x290
 
  • Angry
Реакции: DRD и babaika
@Гвард Чем вы не довольны?
SG же :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В тексте розыгрыша нет указания "на момент окончания" =), там "будет" - в будущем времени, вот оно и появилось. =)
smart_crop_516x290
После создания розыгрышей Nya тут в теме обговаривала конкретно этот момент. Даже обсуждение того - когда аватарки менять можно а когда уже поздно. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Сейчас и правда немного людей, которые Денуво ломают... Возни порой на месяцы.
А в месячной возне ради игры, которая никому не нужна, ещё и смысла нет.
 
А в месячной возне ради игры, которая никому не нужна, ещё и смысла нет.
Там еще и иные факторы влияют на сроки взлома. Ребяткам например платят за ,, отложенный " взлом пока на том же рутрекере продают оффлайн активации хитовых игр. Через время когда на бутеры с черной икоркой хватать начинает - начинается и работа над взломом. Деньги всегда решают... К сожалению. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Опа...рероллчик намечается
:5:
 
  • Like
Реакции: Aon, BlackCat и GoodNews
  • Wow
Реакции: Melancholy
В тексте розыгрыша нет указания "на момент окончания" =), там "будет" - в будущем времени, вот оно и появилось. =)
smart_crop_516x290
Главное, что не успел до того как делали скрин победителя, а там четко написано "у победителя" .
Так что сэ ля ви
 
Главное, что не успел до того как делали скрин победителя, а там четко написано "у победителя" .
Так что сэ ля ви
Ну...
У победителя.
Будет.
Будущее время. Вот в скором будущем и появилось. =) Повторяю: тонкость в формулировке. =) Юридически не доебётесь.
 
Ну...
У победителя.
Будет.
Будущее время. Вот в скором будущем и появилось. =) Повторяю: тонкость в формулировке. =) Юридически не доебётесь.
Я просто бан дам и всё, тоже имею право :6:
 
Ну...
У победителя.
Будет.
Будущее время. Вот в скором будущем и появилось. =) Повторяю: тонкость в формулировке. =) Юридически не доебётесь.
Повторюсь - перечитай тутошних листов 3-4 после создания розыгрыша где сама Nya обсуждала вопрос - КОГДА можно менять аватарку а когда уже ПОЗДНО. Даже вопрос с заскриниванием и прочее обсуждался. Ты конечно можешь подать жалобу юридическую но инфа 101% что ты уже пролетел :kappa:
 
Повторюсь - перечитай тутошних листов 3-4 после создания розыгрыша где сама Nya обсуждала вопрос - КОГДА можно менять аватарку а когда уже ПОЗДНО. Даже вопрос с заскриниванием и прочее обсуждался. Ты конечно можешь подать жалобу юридическую но инфа 101% что ты уже пролетел :kappa:
Ну тогда нахуа вы меня тегнули и стали ебать мосх? Пришёл бы я с работы, приз бы уже отдали и вопрос был бы закрыт.
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Ну тогда нахуа вы меня тегнули и стали ебать мосх? Пришёл бы я с работы, приз бы уже отдали и вопрос был бы закрыт.
Хер знает зачем тебя тегнули. :gasp: Может надеются заместо тебя выиграть :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.