Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вступай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я 100500+ дел делаю, особо не слежу

Та ну нафиг тот лвл на сг, тут уж скорее для людей, ибо бот мопеда мне не по душе, да и нельзя выбрать определенных участников :okay:
Кудой?
 
  • Wow
Реакции: oleh2bis


Не не не, как раз именно левелап первостепенная причина. А постинг розыгрышей сюда это уже второстепенно. Яж говорю - иначе розыгрыши делали бы через мипед. :6: Определенным участникам игры вообще можно через хайд дарить и все:kappa:
Будь нужен лвл, я бы для мопеда не разыгрывал :troll:
Настроишь мопедовский бот на определенных людей из этой темы, буду делать на мопеде:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Будь нужен лвл, я бы для мопеда не разыгрывал :troll:
Настроишь мопедовский бот на определенных людей из этой темы, буду делать на мопеде:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так то речь была о всех кто постит СГ :6:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и Marbh
SG вообще зло :megusta: И совершенно точно не альтруизм ни разу :5:
Да хз, у нас на форуме есть Винченцо, и бог весть, что им движет, кроме альтруизма, а на СГ вполне может быть и больше людей, которые раздают чаще, нежели получают.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Низя
Так тока Няшка может
Шо дозволено Юпитеру, не дозволено быку, да?:)
 
2x

Философствовать изволите-с?!(с)
 
Да хз, у нас на форуме есть Винченцо, и бог весть, что им движет, кроме альтруизма, а на СГ вполне может быть и больше людей, которые раздают чаще, нежели получают.:)
Ну может и там конечно есть альтруисты но в большинстве своем - мы все знаем что движет там людьми. Мне кажется просто стоит честно это признавать.
Просто подгорать начинает уже, когда под видом ,,исключительно благих и бескорыстных" да еще подписывают как ,,раздача". :stare:
Ибо раздача блять это когда ВСЕ могут получить что либо. А не всратый СГ на котором вообще не все есть.
 
Ну может и там конечно есть альтруисты но в большинстве своем - мы все знаем что движет там людьми. Мне кажется просто стоит честно это признавать.
Просто подгорать начинает уже, когда под видом ,,исключительно благих и бескорыстных" да еще подписывают как ,,раздача". :stare:
Ибо раздача блять это когда ВСЕ могут получить что либо. А не всратый СГ на котором вообще не все есть.
Ну, на форуме народу обретается на порядок меньше, чем на СГ, так что, там всё же охват больше.:)
 
Ну может и там конечно есть альтруисты но в большинстве своем - мы все знаем что движет там людьми. Мне кажется просто стоит честно это признавать.
Просто подгорать начинает уже, когда под видом ,,исключительно благих и бескорыстных" да еще подписывают как ,,раздача". :stare:
Ибо раздача блять это когда ВСЕ могут получить что либо. А не всратый СГ на котором вообще не все есть.
По этому и даю отдельным людям игры без розыгрышей, учитывая что не все на сг сидят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.