Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто подгорать начинает уже, когда под видом ,,исключительно благих и бескорыстных" да еще подписывают как ,,раздача". :stare:
Ибо раздача блять это когда ВСЕ могут получить что либо. А не всратый СГ на котором вообще не все есть.
Сложности перевода :6:
Правильно конечно будет розыгрыш, но на английском это будет звучать не как "giveaway".
 
  • Like
Реакции: 1134hell и oleh2bis


Ну, на форуме народу обретается на порядок меньше, чем на СГ, так что, там всё же охват больше.:)
Так разницы нет. Количество очков капнувших на левел СГ от этого не увеличится.Человеку без разницы сколько народу вступит в розыгрыш. Потому выгоднее запостить сюда получив двойную преференцию (и уровень апнул и вроде как репутация альтруиста местного растет). Все просто же :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
Так разницы нет. Количество очков капнувших на левел СГ от этого не увеличится.Человеку без разницы сколько народу вступит в розыгрыш. Потому выгоднее запостить сюда получив двойную преференцию (и уровень апнул и вроде как репутация альтруиста местного растет). Все просто же :6:
Воот, ты приводишь в пример человека, движимого некими условно корыстными устремлениями, а если мотивом является охват как можно большего количества человеков? СГ предпочтительней...
 
а если мотивом является охват как можно большего количества человеков?
Тогда человек делает открытый розыгрыш на СГ для всех а не приватный для местных. Очевидно же :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
@BlackCat
--Ссылка удалена--
Плейтест рогалика от AMPLITUDE Studios. Вроде как.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Тогда человек делает открытый розыгрыш на СГ для всех а не приватный для местных. Очевидно же :6:
На сг я могу делать только для определенных людей, на мопеде я так сделать не могу, функционала тут такого нету :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Гвард и Frysande Kold
Я тебе и так взяток на пол жизни вперед дал :derpwhy:
где? :9:

я отбился подарком :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сг я могу делать только для определенных людей, на мопеде я так сделать не могу, функционала тут такого нету :ragetext:
есть вариант - неугодных можно отправить в бан до окончания розыгрыша :5:
 
где? :9:

я отбился подарком :10:
Ты просто забыл уже :derprich:
Подарок это дело святое:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где? :9:

я отбился подарком :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть вариант - неугодных можно отправить в бан до окончания розыгрыша :5:
:troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:
Баним пол мопеда?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Бери этот скин, годно выглядит, будешь пафосным на сервере :derprich:
 
  • Like
Реакции: Hozain
На сг я могу делать только для определенных людей, на мопеде я так сделать не могу, функционала тут такого нету :ragetext:
Дак твой мотив вообще уникален , я давно его раскусил. Ты выкладываешь сюда розыгрыши на СГ специально что бы безнаказанно постить картинки с анимэ и поджигать мою задницу :stare::7:
 
Дак твой мотив вообще уникален , я давно его раскусил. Ты выкладываешь сюда розыгрыши на СГ специально что бы безнаказанно постить картинки с анимэ и поджигать мою задницу :stare::7:
:7: :7: :7: :7:
Не, скорее это моя фишка, которая мне понравилась)
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Гвард
@BlackCat Бери этот скин, годно выглядит, будешь пафосным на сервере :derprich:
вот если вот этот возьмет то будет выглядеть пафосным :derprich:
 
  • Like
Реакции: Hozain
:7: :7: :7: :7:
Не, скорее это моя фишка, которая мне понравилась)
Да-да-да я не сомневаюсь что тебе нравится зажигать мой зад, иначе прятал бы картинки под спойлер за одно щадя тех у кого трафик на мобилке ограничен :5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
вот если вот этот возьмет то будет выглядеть пафосным :derprich:
80к.... :7: :7: :7: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да-да-да я не сомневаюсь что тебе нравится зажигать мой зад, иначе прятал бы картинки под спойлер за одно щадя тех у кого трафик на мобилке ограничен :5:
Шутки шутками, но никому и ничего поджигать не собирался)
Я хз как их прятать это раз, смысла в этом не вижу это два, а в третьих, ты с мобильного инета тут сидишь?:gasp:
 
Ты просто забыл уже :derprich:
Подарок это дело святое:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:troll: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:
Баним пол мопеда?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Бери этот скин, годно выглядит, будешь пафосным на сервере :derprich:
годно но дорохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.