Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять флудите
2x
 
Это называется розыгрыш а не раздача :5:
Ещё и розыгрыш для всего сг :9:
Только мы тут причем?
Шо бы лайки набить:9:
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the giveaway creator's whitelist.
Прекращайте мне на арабском писать, если нету в вайтлисте, кидайте ссылку, вроде не тупые люди, а одно и тоже:ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И раздача паблик
Так удаляй:derprich:
 
Ещё и розыгрыш для всего сг :9:

Шо бы лайки набить:9:

Прекращайте мне на арабском писать, если нету в вайтлисте, кидайте ссылку, вроде не тупые люди, а одно и тоже:ragemega:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Melancholy и gonome
Ещё и розыгрыш для всего сг :9:

Шо бы лайки набить:9:

Прекращайте мне на арабском писать, если нету в вайтлисте, кидайте ссылку, вроде не тупые люди, а одно и тоже:ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так удаляй:derprich:
Уже давно удалил, просто ты слоупок :6:
 
Ещё и розыгрыш для всего сг :9:

Шо бы лайки набить:9:

Прекращайте мне на арабском писать, если нету в вайтлисте, кидайте ссылку, вроде не тупые люди, а одно и тоже:ragemega:
Ну на самом деле если глубоко анализировать - шо так шо эдак. С учетом того что не все могут в розыгрыш на сг вступить. То постинг тут розыгрышей это как и рыбку сьесть и ... пирожком угостить. Вроде как даешь некоторым местным шанс игру получить какую либо но на самом деле просто набиваешь левел на сг. А постинг тут это уже для ,,репутации". На первом то месте левел апать. Иначе розыгрыши тут проводили , уже точно для всех :5:
 
Вступай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже давно удалил, просто ты слоупок :6:
Я 100500+ дел делаю, особо не слежу
Ну на самом деле если глубоко анализировать - шо так шо эдак. С учетом того что не все могут в розыгрыш на сг вступить. То постинг тут розыгрышей это как и рыбку сьесть и ... пирожком угостить. Вроде как даешь некоторым местным шанс игру получить какую либо но на самом деле просто набиваешь левел на сг. А постинг тут это уже для ,,репутации". На первом то месте левел апать. Иначе розыгрыши тут проводили , уже точно для всех :5:
Та ну нафиг тот лвл на сг, тут уж скорее для людей, ибо бот мопеда мне не по душе, да и нельзя выбрать определенных участников :okay:
 
Вступай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я 100500+ дел делаю, особо не слежу

Та ну нафиг тот лвл на сг, тут уж скорее для людей, ибо бот мопеда мне не по душе, да и нельзя выбрать определенных участников :okay:
Не не не, как раз именно левелап первостепенная причина. А постинг розыгрышей сюда это уже второстепенно. Яж говорю - иначе розыгрыши делали бы через мипед. :6: Определенным участникам игры вообще можно через хайд дарить и все:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.