Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прога неплохая, но того же бесплатного RivaTuner Statistics Server более чем хватает. Он всегда включен на фоне, в том числе в доте и кс, проблем никаких нет.
И сразу же лайфхак с этой прогой - ставите в настройках Framerate Limit значение (Частота обновления экрана - 0.01) и получаете очень плавную картинку, особенно в играх, где фпс часто прыгает между значениями большими и меньшими, чем частота обновления экрана. Разница колоссальная, скачки фпс раньше давали дикие статтеры, с этой прогой всё гладко и совсем не так заметно. И ресурсы экономишь, и геймплей плавный. Но это больше актуально всё-таки для мощных систем.
Всякие vsync и ограничения частоты кадров в драйвере нвидиа работают значительно хуже, а вот Riva Tuner в своё время ппц как порадовал, с тех пор не выключаю.

А для счетчика фпс хватает оверлея стима.
Мне больше под мониторинг температур и нагрузки на железо
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hozain


Игры Ubisoft, серверы которых отключат 1 сентября​

  • Anno 2070 — ПК
  • Assassin's Creed II — ПК, PS3
  • Assassin's Creed 3 (оригинал) — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Wii U, Xbox 360
  • Assassin's Creed Brotherhood — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Assassin's Creed Liberation HD — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Assassin's Creed Revelations — PS3, Xbox 360
  • Driver San Francisco — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Far Cry 3 (оригинал) — ПК (пропадёт доступ к DLC), PS3, Xbox 360
  • Ghost Recon Future Soldier — PS3, Xbox 360
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Rayman Legends — PS3, Wii U, Xbox 360
  • Silent Hunter 5 — ПК (пропадёт доступ к DLC)
  • Space Junkies — ПК
  • Splinter Cell: Blacklist — ПК, PS3, Xbox 360
  • ZombiU — Wii U
Никогда не буду покупать игры юбисофт где есть дрм на их юплей лаунчер. Они кароч такой прикол сделали, когда сервера отключили в прошлый раз. Там сервера отрубили к Splinter Cell Conviction, и вот прикол в том, что локальная сеть подрубалась тоже к их серверам, то есть игру мне обрезали максимально подло вместе с длс :stare:
Об этом инфа была на их форуме поддержи, а потом они недавно такие взяли и все очистили и перевели на другой домен сайт поддержки где пусто и без ответов
 
Никогда не буду покупать игры юбисофт где есть дрм на их юплей лаунчер. Они кароч такой прикол сделали, когда сервера отключили в прошлый раз. Там сервера отрубили к Splinter Cell Conviction, и вот прикол в том, что локальная сеть подрубалась тоже к их серверам, то есть игру мне обрезали максимально подло вместе с длс :stare:
Не хорошие люди конечно
 
Да, это разные дропы. Жди чемодан дальше
А есть какая-то точная информация что дропа два? Просто я очень много в кс играю, и всегда падает только один кейс в неделю, при чём он обновляется не в среду, а к примеру если я выбил кейс в 21 00 в воскресенье, то следующий кейс упадёт не раньше этого времени в следующие воскресенье. Ну это мои какие-то личные наблюдения, просто сколько не гуглил, не смог найти точную информацию 🤔
 
А есть какая-то точная информация что дропа два? Просто я очень много в кс играю, и всегда падает только один кейс в неделю, при чём он обновляется не в среду, а к примеру если я выбил кейс в 21 00 в воскресенье, то следующий кейс упадёт не раньше этого времени в следующие воскресенье. Ну это мои какие-то личные наблюдения, просто сколько не гуглил, не смог найти точную информацию 🤔
1 дроп это граффити или скин, второй дроп, это кейс, выпасть может 2 за неделю, но шанс на второй маленький, хотя один раз выпало 2 за неделю.
Отсчёт идёт с того момента, когда в последний раз его получал.
Если получил в пятницу, значит и последующие кейсы падать будут в пятницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть какая-то точная информация что дропа два? Просто я очень много в кс играю, и всегда падает только один кейс в неделю, при чём он обновляется не в среду, а к примеру если я выбил кейс в 21 00 в воскресенье, то следующий кейс упадёт не раньше этого времени в следующие воскресенье. Ну это мои какие-то личные наблюдения, просто сколько не гуглил, не смог найти точную информацию 🤔
И да, в среду обновляют опыт для ранга, но никак не кейсов :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
Если получил в пятницу, значит и последующие кейсы падать будут в пятницу
А как тогда 2 кейса получают? Отчет идет с момента последнего кейса или с первого за неделю?
 
А как тогда 2 кейса получают? Отчет идет с момента последнего кейса или с первого за неделю?
Прошло пару часов, есть шанс что и второй вылетит.
С первого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как тогда 2 кейса получают? Отчет идет с момента последнего кейса или с первого за неделю?
Шансы на второй кейс очень маленькие, я играл около пол года, мне 1 раз только дропнулся 2 кейс, и то, говно за 3 копейки :7:
 
  • Like
Реакции: kutun и frojer
  • Like
Реакции: Hozain и Captain_
не
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тот не особо гламурный) Но из новых разукрашенных)
Новый то гламурный, кстати, у тебя Ски ны отображаются? Ибо у меня нет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.