Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Котятки, а такой вот софт можно юзать при игре на оф серверах в кс?
Вак не прилетит к хуям?
Программа официальная, куплена в стиме
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Котятки, а такой вот софт можно юзать при игре на оф серверах в кс?
Вак не прилетит к хуям?
Программа официальная, куплена в стиме
За что вак?
 
Котятки, а такой вот софт можно юзать при игре на оф серверах в кс?
Вак не прилетит к хуям?
Программа официальная, куплена в стиме
Можно, разрешаю :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: Hozain и kutun
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Melancholy
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
а что там в коробке?
очевидно же, что ключи
maxresdefault.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и kutun
За оверлей? Я прост чайник, не шарю (софтина предназначена отображать нагрузку на железо)
Вак дается за софт-преимущество в игре. Просмотр через стены, автонаводка и тому подобное. Какое преимущество даст тебе надпись "20 ФПС" в углу?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вак дается за софт-преимущество в игре. Просмотр через стены, автонаводка и тому подобное. Какое преимущество даст тебе надпись "20 ФПС" в углу?
Я её шарю
Скинчейнджер тож преимуществ не даёт, а вак прилетает
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Котятки, а такой вот софт можно юзать при игре на оф серверах в кс?
Вак не прилетит к хуям?
Программа официальная, куплена в стиме
Фпс монитор в стиме? Что я сейчас развидел только что:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Hozain
Скинченжер ломал экономику, полагаю. Он давал скин, которого у тебя нет. Так?
Так он давал только для тебя (ломал визуал). А скины нужны чтобы писькой с тиммейтами мериться, это всем известно
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Так он давал только для тебя (ломал визуал). А скины нужны чтобы писькой с тиммейтами мериться, это всем известно
Долго время скинченжер и был легален. Ты видишь крутой скин - теб не надо его покупать - ты ломаешь габену бизнес.
 
Гм, мне гавноскин упал, походу за ранг (новобранец 2 или как то так, я попробовал поиграть от скуки чуть)
Он же не входит в еженедельные 2 дропа надеюсь и по отдельной шкале считается? Или входит и я хлебнул гавна?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Котятки, а такой вот софт можно юзать при игре на оф серверах в кс?
Вак не прилетит к хуям?
Программа официальная, куплена в стиме
Прога неплохая, но того же бесплатного RivaTuner Statistics Server более чем хватает. Он всегда включен на фоне, в том числе в доте и кс, проблем никаких нет.
И сразу же лайфхак с этой прогой - ставите в настройках Framerate Limit значение (Частота обновления экрана - 0.01) и получаете очень плавную картинку, особенно в играх, где фпс часто прыгает между значениями большими и меньшими, чем частота обновления экрана. Разница колоссальная, скачки фпс раньше давали дикие статтеры, с этой прогой всё гладко и совсем не так заметно. И ресурсы экономишь, и геймплей плавный. Но это больше актуально всё-таки для мощных систем.
Всякие vsync и ограничения частоты кадров в драйвере нвидиа работают значительно хуже, а вот Riva Tuner в своё время ппц как порадовал, с тех пор не выключаю.

А для счетчика фпс хватает оверлея стима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.