Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Блять какой же у меня ахуенный интернет провайдер. Отпадает интернет каждые 10-15 минут. Звоню в поддержку - проблем не видят. В этот же момент, во время разговора, отпадает инет. "Ничем не могу помочь"

КАК КЕЙС ВЫБИТЬ, МЕНЯ ВЕЧНО ВЫКИДЫВАЕТ С СЕРВЕРА :ragetext::ragetext::ragetext:
1656766531525.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul, Aon и kutun
Блять какой же у меня ахуенный интернет провайдер. Отпадает интернет каждые 10-15 минут. Звоню в поддержку - проблем не видят. В этот же момент, во время разговора, отпадает инет. "Ничем не могу помочь"
Попробуйте выключить роутер с розетки и спустя 10 секунд снова включить :5:
 
Звоню в поддержку - проблем не видят. В этот же момент, во время разговора, отпадает инет. "Ничем не могу помочь"
шо, и на этом всё, ты положил трубку? мало ли что они не видят, ты видишь у себя проблему, пускай разбираются, приходят к тебе, проверяют всё. да и вообще нафиг нужен такой пров, который "проблем не видим, ничем не поможем".
 
Попробуйте выключить роутер с розетки и спустя 10 секунд снова включить :5:
К их несчастью, я это уже сделал перед звонком :)
шо, и на этом всё, ты положил трубку? мало ли что они не видят, ты видишь у себя проблему, пускай разбираются, приходят к тебе, проверяют всё. да и вообще нафиг нужен такой пров, который "проблем не видим, ничем не поможем".
Да проблема не у меня, а в целом районе где я живу. У нас с другом всегда одновременно отпадает инет. Им ваще похуй всегда на клиентов, за то я 1к за 100мбит плачу
OxgJLQ8.jpg
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
К их несчастью, я это уже сделал перед звонком :)

Да проблема не у меня, а в целом районе где я живу. У нас с другом всегда одновременно отпадает инет. Им ваще похуй всегда на клиентов, за то я 1к за 100мбит плачу
OxgJLQ8.jpg
жесть, 1к за 100 мбит. подозреваю, что у тебя выхода нет, других провов нет?

можно временно на 4г переключаться, пинг будет, но всё лучше разрывов.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Sou
жесть, 1к за 100 мбит. подозреваю, что у тебя выхода нет, других провов нет?

можно временно на 4г переключаться, пинг будет, но всё лучше разрывов.
Да
у меня еле 3г грузит, какой 4г
1x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Блять какой же у меня ахуенный интернет провайдер. Отпадает интернет каждые 10-15 минут. Звоню в поддержку - проблем не видят. В этот же момент, во время разговора, отпадает инет. "Ничем не могу помочь"

КАК КЕЙС ВЫБИТЬ, МЕНЯ ВЕЧНО ВЫКИДЫВАЕТ С СЕРВЕРА :ragetext::ragetext::ragetext:
Посмотреть вложение 467733
точно так же было, пока не сменил провайдера.

Хорошо, что ты написал о том, что тебя выкинуло с сервера) Развернул кс, а там "сервер стал недоступен". Хоть перезашел
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, kutun и Sou
советую к ознакомлению
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
точно так же было, пока не сменил провайдера.

Хорошо, что ты написал о том, что тебя выкинуло с сервера) Развернул кс, а там "сервер стал недоступен". Хоть перезашел
Всегда следи за кс, любит эта игра с сервера выкидывать:stare:
 
Я за весь этот год в кс сколько не играл как сегодня.
 
  • Haha
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.