Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У него заабузили баллы StreamElements, это другие баллы, отличные от баллов канала.

Хотя, раз "какая разница", то смысла объяснять дальше нет.
Разницы нет я к тому что - баллы терь никуда не деть и новых не накопить, которые в магазе хитсквада тратили. А кто его там взломал или еще что нам без разницы :6:
 


Разницы нет я к тому что - баллы терь никуда не деть и новых не накопить, которые в магазе хитсквада тратили. А кто его там взломал или еще что нам без разницы :6:
как будто ему есть разница до нас :D
 
Кто балика продаст?
 
не, у него с этим нормально, он до стримэлемента так делал, у него таких проблем почти не было
У меня такое было перед переходои на новый метод, я потратил 70к балов, перешел на глим, а глим у меня заблочен, так и не смог взять ключ от игры. Баллы канала не вернули.
 
У меня такое было перед переходои на новый метод, я потратил 70к балов, перешел на глим, а глим у меня заблочен, так и не смог взять ключ от игры. Баллы канала не вернули.
хз, я нажимал на награду, если действий никаких не делал или раздача окончена, а он еще не убрал, то у него автоматом возвращалось :6: ну не сразу офк
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Verdun

А чё это так часто умирают легенды?
21 Пьер Нарцисс
сегодня Шатунов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Star
хз, я нажимал на награду, если действий никаких не делал или раздача окончена, а он еще не убрал, то у него автоматом возвращалось :6: ну не сразу офк
Не не вернулось. 70к ушло в никуда.
 
Посмотреть вложение 465387

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Oceanus С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ !!!

🌟💥🍾😺🎂💥🌟
большущее спасибо =^_^=
fish_cat.PNG
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Tibi
Обещали, что то новое в видосике, но как известно новое это хорошо забытое старое
вот именно!
стиминопланетяне!
PepeLove.png




или же ивент "Помогите клапанам пофиксить баги тф и придумать новые идеи для неё"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.