Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
воу, давно ру ип в бане у них?
Ровно с того момента как ты тему мою снёс про пидорасов-разрабов и магазины, которые дружно начали дискриминацию РФ и РБ. :areyoukiddingme: Хотя смотрю на цвет твоих "лычек" и понимаю, что нечего этому удивляться...
 
Ровно с того момента как ты тему мою снёс про пидорасов-разрабов и магазины, которые дружно начали дискриминацию РФ и РБ. :areyoukiddingme: Хотя смотрю на цвет твоих "лычек" и понимаю, что нечего этому удивляться...

2x
Бабай,жги
 
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
Ровно с того момента как ты тему мою снёс про пидорасов-разрабов и магазины, которые дружно начали дискриминацию РФ и РБ. :areyoukiddingme: Хотя смотрю на цвет твоих "лычек" и понимаю, что нечего этому удивляться...
:numb: ну ты мрак
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Marbh и VladLipa
Что-то разослали.
 
Пишут что ресток
Хуже всего, что не показывают старый ключ, чтобы знать, что я его уже получал (как на других раздачах бывает). Пришлось снова выполнять, чтобы убедиться😫
 
Хуже всего, что не показывают старый ключ, чтобы знать, что я его уже получал (как на других раздачах бывает). Пришлось снова выполнять, чтобы убедиться😫
Можно тут посмотреть, если закрались сомнения :)
 
там на фанатикал *бандл* новый вышел
вроде норм а вроде дно(
За 3 бакса норм, есть что выбрать
Но хуй купишь, так что пролетаем-с
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как думаете, стоит ли покупать сезонный пропуск (3 длц) для оверкукед 2 в который я не собираюсь играть за 12 лир?
Гм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Кто-то может подсказать стим русского модера на стимгифте ? 10 лет бану там,может разбанят.
 
Кто-то может подсказать стим русского модера на стимгифте ? 10 лет бану там,может разбанят.
 
  • Like
Реакции: Brabus и ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.