Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
MEG Cycle Carrier outfit for DBD код 1 штука
цитата + пуська

1652945648627.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Nya и ㅤ🤡ㅤ
У тебя есть деньги? Атдай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Торкает это от чифиря) А китайский хороший чай - это просто очень вкусный чай. Мне лично нравится именно ассорти пуэров за свое разнообразие и весьма демократическую цену.
Бля, я тут пуэрные флешбеки поймал
Был у маня собутильник, работающий баристой(?) в, чайной - вот он мне как-то хуйню заварил, типа пуэра, но вообще хуй знает что, в разы едренее, я думал у меня после двух пиалок мотор встанет нахуй.
 
Здесь раньше кто-то кидал страницу в стиме где отображался нынешний курс и не могу ее найти. Киньте еще раз пожалуйста или источник откуда стим берет курсы валют.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
У тебя есть деньги? Атдай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, я тут пуэрные флешбеки поймал
Был у маня собутильник, работающий баристой(?) в, чайной - вот он мне как-то хуйню заварил, типа пуэра, но вообще хуй знает что, в разы едренее, я думал у меня после двух крцжеу мотор встанет нахуй.
Никогда не доверяй собутыльнику который обещает тебе заварить хороший пуэр. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
Никогда не доверяй собутыльнику который обещает тебе заварить хороший пуэр. :areyoukiddingme:
Он обычно хороший и заваривает. Тут прост вышло, что он такой - ща вкусняшка наебнем. Ну и наебнули.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Здесь раньше кто-то кидал страницу в стиме где отображался нынешний курс и не могу ее найти. Киньте еще раз пожалуйста или источник откуда стим берет курсы валют.
 
Здесь раньше кто-то кидал страницу в стиме где отображался нынешний курс и не могу ее найти. Киньте еще раз пожалуйста или источник откуда стим берет курсы валют.
Все благодарности сюды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.