Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И другие:

Что можете сказать об этой игре?
Хорошая ролевая бродилка. Есть смена сезона на зиму, приходится шмот подбирать под погоду. Можно с другом играть вместе через разделенный экран (у каждого свой персонаж) или по сети если оба покупали игру. Игра сразу понимает какой геймпад подключен и меняет интерфейс кнопок под этот геймпад, поэтому если экран разден на две половины, то у каждого персонажа свой интерфейс кнопок. Сама игра прикольная, если нравится подобный жанр. В игре придется много бегать и к сожалению самому придумывать куда пойти, мол развлекай себя сам как угодно. Игра как бы дает какие то квесты пойди куда-то туда, но если пойти к этим землям сразу, то вероятно каждый моб будет не реально мощным, поэтому приходится осматривать всю местность на поиски чего либо что поможет стать посильнее (доспехи помощнее или более мощное оружие). В игре также отсутствует смерть. Все как в ролевой игре, если тебя убивают, то твопй персонаж оявляется в разных местах и тебе рассказывают как это произошло и почему ты оказался конкретно здесь или вообще в клетке у бандитов. Хорошая игра своего рода, если нравится такой жанр, сори за тавтологию
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кстати , кто там у нас по рогаликам балдеет? Открыл я для себя Pawnbarian , весьма и весьма годный рогалик с интересным геймплеем как по мне. Имхо конечно но всёж.

туда Русский язык завезли? (игра есть, но когда я последний раз чекал, не было)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Последнее редактирование:
Пробовал. Он при виде белорусских рублей вообще дар речи потерял.
как же я орнул с этого и предыдущих постов
ладно, еще я продаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это блин можно сразу в рамочку и на стену(рабочий стол)

1652855093515.png
 
Хорошая ролевая бродилка. Есть смена сезона на зиму, приходится шмот подбирать под погоду. Можно с другом играть вместе через разделенный экран (у каждого свой персонаж) или по сети если оба покупали игру. Игра сразу понимает какой геймпад подключен и меняет интерфейс кнопок под этот геймпад, поэтому если экран разден на две половины, то у каждого персонажа свой интерфейс кнопок. Сама игра прикольная, если нравится подобный жанр. В игре придется много бегать и к сожалению самому придумывать куда пойти, мол развлекай себя сам как угодно. Игра как бы дает какие то квесты пойди куда-то туда, но если пойти к этим землям сразу, то вероятно каждый моб будет не реально мощным, поэтому приходится осматривать всю местность на поиски чего либо что поможет стать посильнее (доспехи помощнее или более мощное оружие). В игре также отсутствует смерть. Все как в ролевой игре, если тебя убивают, то твопй персонаж оявляется в разных местах и тебе рассказывают как это произошло и почему ты оказался конкретно здесь или вообще в клетке у бандитов. Хорошая игра своего рода, если нравится такой жанр, сори за тавтологию
Она вот заманчива, но понимаю, что затянет на часов 12 и снова заброшу как и все подобные бродилки ;(
 
там на фанатикал *бандл* новый вышел
вроде норм а вроде дно(
 
  • Wow
Реакции: Гвард
Ой бля, снова с открытым миром, все таки коридорная 2 часть была самая лучшая(для меня)
Вторая часть и мне больше зашла, хотя я еще в 4 не играл.
3 часть прям унылое Г, с такой скукой ее прошел (правда на 88%, примерно, пока еще)
 
Вторая часть и мне больше зашла, хотя я еще в 4 не играл.
3 часть прям унылое Г, с такой скукой ее прошел (правда на 88%, примерно, пока еще)
Если тебе 3 не зашла, то 4 еще хуже вышла(опять же как на меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.