Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гадаем на кофейной гуще стоимость летних карточек
PepeSearch.gif
 
Ни разу не пробовал пуэры. Что, от него торкает, или какой эффект? Интересно, что его называют ферментированный, это ж типа прокисший, забродивший (fermented).
 
Ни разу не пробовал пуэры. Что, от него торкает, или какой эффект? Интересно, что его называют ферментированный, это ж типа прокисший, забродивший (fermented).
Торкает это от чифиря) А китайский хороший чай - это просто очень вкусный чай. Мне лично нравится именно ассорти пуэров за свое разнообразие и весьма демократическую цену.
 
На хамбле крайне не плохой бандл за бакс (делюкс тирания+какой-то средней паршивости игра)
Как обычно не купить
 

Astro Bandits​

 
И таки да , обсуждение чая как и обсуждение вздутых кондеров на видеокартах - имеет тоже отношение к играм. Пруф https://store.steampowered.com/app/1401340/Tea_Garden_Simulator/?l=russian
Правда обсуждение блоков питания и кондеров в таверну не снесли, справедливость она такая , да...
 
  • Like
Реакции: lolo
Ни разу не пробовал пуэры. Что, от него торкает, или какой эффект? Интересно, что его называют ферментированный, это ж типа прокисший, забродивший (fermented).
Обычная технология при заготовке неоторых сортов. Я Иван-Чай так заготавливал. Мнёшь его, чтобы сок дал, потом в банку как можно плотнее напихиваешь и на пару суток оставляешь ферментироваться. Потом просто сушишь на газетке. Торкает в пинципе любой чай, смотря как заварить ; ) но на мой вкус, нет лучше чая чем чёрный цейлонский.
 
  • Like
Реакции: DRD
Ожидаемый всплеск. Россияне из-за санкций скупают тенге и лиру.
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и SenMate
зачем переезжал без плана на пополнение?
PepePolice.png
план был и есть и я его придерживался)
1652943140866.png

но плюс к балансу ведь никто не отменял)
(ёшкин кот, уже 188 лир потратил за пол недели ёмаё)

мода на котиков ушла, теперь прикольно гуся ставить?
 
  • Like
Реакции: kutun
план был и есть и я его придерживался)
Посмотреть вложение 456847
но плюс к балансу ведь никто не отменял)
(ёшкин кот, уже 188 лир потратил за пол недели ёмаё)

мода на котиков ушла, теперь прикольно гуся ставить?
розыгрыши-то будут?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.