Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat Обновили игру поверх старой
1652804494592.png
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Любопытно. У кого есть оригинал без допов? Попробуйте, что будет при попытке запуска? И что будет, если докупить допы? Добавится автоматически ведь, получается? Так как фактически обновление было на файловом уровне, а не на уровне приложений.
 
Любопытно. У кого есть оригинал без допов? Попробуйте, что будет при попытке запуска? И что будет, если докупить допы? Добавится автоматически ведь, получается? Так как фактически обновление было на файловом уровне, а не на уровне приложений.
Странные дела. Один говорит что не покупал длс и видит окончательное издание, а другой отвечает, что у него нету окончательного издания
 
Любопытно. У кого есть оригинал без допов? Попробуйте, что будет при попытке запуска? И что будет, если докупить допы? Добавится автоматически ведь, получается? Так как фактически обновление было на файловом уровне, а не на уровне приложений.
Там объединили игру с тремя братьями и добавили какое то DEFED DLC, которое смахивает на нечто техническое.
Даже саундтрека и The Soroboreans не включили в этот Дифинитив.
Кажется мне, что вас чуть-чуть обманули.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Странные дела. Один говорит что не покупал длс и видит окончательное издание, а другой отвечает, что у него нету окончательного издания
Дело раскрыто
Они привязали DLC DE к DLC Outward: The Three Brothers
Соответственно, было достаточно купить только его, чтобы получить DE
Второе дополнение покупать не обязательно
Уот так уот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там объединили игру с тремя братьями и добавили какое то DEFED DLC, которое смахивает на нечто техническое.
Даже саундтрека и The Soroboreans не включили в этот Дифинитив.
Кажется мне, что вас чуть-чуть обманули.
Это я так понимаю и есть дифинитив, что по названию намекает как бы
Но файлов там вероятно нет, ток пара строк кода дающих к ним доступ
Все файлы в основном дистрибутиве
На самом деле фу(
Лучше бы разные иконки сделали - это бы позволило место на харде экономить
 
  • Like
Реакции: frojer и Frysande Kold
1652805994642.png

1652806009385.png

Не покупал ДЛС.
Инфа на стимдб пока не обновилась, но скорее всего будет показывать что у меня дефенитив, естественно, нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело раскрыто
Они привязали DLC DE к DLC Outward: The Three Brothers
Соответственно, было достаточно купить только его, чтобы получить DE
Таки обман и профанация.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Посмотреть вложение 456456
Посмотреть вложение 456457
Не покупал ДЛС.
Инфа на стимдб пока не обновилась, но скорее всего будет показывать что у меня дефенитив, естественно, нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки обман и профанация.
Как с контролом(
 
Как с контролом(
Не совсем как с контролом, т.к. тут при игре в DE прогресс пустой, балансировку игры тоже вроде заметно изменили. Обидно, что не отдельной иконкой, вся игра теперь весит 50Гб
 
Тут не настолько всё криво. ДЛС то в Стиме остались. 505 залажали на данный момент на недосягаемом уровне.
Не совсем как с контролом, т.к. тут при игре в DE прогресс пустой, балансировку игры тоже вроде заметно изменили. Обидно, что не отдельной иконкой, вся игра теперь весит 50Гб
Я про то, что игра называется де, а по факту у многих де нету
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
1. Ребят, есть человек 5 активных юзеров с бхф среди вас?
2. На плати.ру кто-нибудь из вас что-то продает?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stagral и Sou
Там эт, раздача на гавниво дневная ожила снова
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Гвард, kutun и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.