Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


https://www.steamgifts.com/discussi...eys-in-messages-though/search?page=26#8d9VbAn - халявную игру дают первому шустрому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ME_ION игра
Получилось. Подарил ключик, хоть я и не первая была) :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Новоиспеченные турки, сколько у вас тф2 ключи на тп стоят?
За смайлик флага ^ отдам ключ Project Remedium
1651767321045.png

До распродажи далековато, но уже начал падать :6:
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Зрительский пропуск в ксе ударил по ценам
Точно.

Неутомимый итальянец в очередной раз проверяет Стим на прочность. До очередного бана или ещё чего.
Название игр меняют добавляю всякие плюс и прочие делюкс.
Снова очередные раздачи на глиме :derphappycry:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, Oceanus и LpDemon
Точно.

Неутомимый итальянец в очередной раз проверяет Стим на прочность. До очередного бана или ещё чего.
Название игр меняют добавляю всякие плюс и прочие делюкс.
Снова очередные раздачи на глиме :derphappycry:
а че они его банят-то?
 
а че они его банят-то?
Правила нарушает. Были тыканье палкой в священную Гейбовскую корову в виде рецензий.
1651769752718.png
Меня больше удивляет то, что ему разрешают каждый раз одно и тоже публиковать.
Хотя 100$ это 100$. Или какая там сейчас такса?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Oceanus
Правила нарушает. Были тыканье палкой в священную Гейбовскую корову в виде рецензий.
Меня больше удивляет то, что ему разрешают каждый раз одно и тоже публиковать.
Хотя 100$ это 100$. Или какая там сейчас такса?
500 баксов на дороге не валяются, так что почему бы и не разрешить еще раз запостить, а потом еще один бан и уже 600 баксов.
 
500 баксов на дороге не валяются, так что почему бы и не разрешить еще раз запостить, а потом еще один бан и уже 600 баксов.
Там каждый раз новый издатель. Вроде бы.
Лень разбираться в перипетиях всех вариантов Chubby Pixel и его поделий Woodle, Woodle Tree и Suicide Guy.
 
Как у вас, у тех кто не в ру, происходит превращение Dying Light в Enchanced? В ру не получится, походу, "улучшить".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там каждый раз новый издатель. Вроде бы.
Лень разбираться в перипетиях всех вариантов Chubby Pixel и его поделий Woodle, Woodle Tree и Suicide Guy.
Вот кстати и претендент на тот способ, когда просишь издателя выслать пачку ключей, иначе бан нахуй рейтинг в минус при помощи фермы.
 
Соре, кто-нибудь понял, как добавить фулл длс для дуинга 1? Заходом в игру ничего не меняется, да и через игру длс (понятно по каким причинам) открываются в стиме с ошибкой. Що делат?
 
  • Like
Реакции: SenMate
Хз, написано, что после запуска игры нужно выбрать опцию «DLC Packs» в главном меню. Игры нет, проверить никак.
Все верно, внутри игры перехожу в "Дополнения" и там открываются все возможные длс, тыкая по которым открывается страничка стим с ошибкой. Вот и вся песня...
 
  • Like
Реакции: SenMate
Соре, кто-нибудь понял, как добавить фулл длс для дуинга 1? Заходом в игру ничего не меняется, да и через игру длс (понятно по каким причинам) открываются в стиме с ошибкой. Що делат?
пишут впн надо юзать
 
  • Sad
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и Porter45
Гм, распродажа деволвер диджитал...Ммм...Купить все их игры или не купить, вот в чем вопрос?
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
С ценами из ТР? покупай. :truestory:
Все равно дохуе выходит. Прям конкретно дохуе. Тысячи 3 в переводе на рубли, при том что у меня больше половины их игр есть и некоторые (вр онли) я не буду брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.